ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Зачем нужны и какие имеют преимущества курсы по фото и видео обработке


Обработка фотографий и видеоматериалов – полезный навык в повседневной жизни современного человека. Знания различных технологий и приемов, правил, программ и приложений можно использовать для дополнительного дохода. Приобрести их позволяют специальные курсы, мастер-классы, образовательные программы.

Преимущества прохождения специализированных курсов

Обработка и редактирование фото- и видеоконтента – интересное направление. Освоить его могут люди разных возрастов, профессий, уровней первоначальной подготовки. Проходить подобные курсы можно дистанционно, в свободное от основной деятельности время.

Стоит иметь в виду, что обучение данному ремеслу представляет собой сложный процесс. Он нуждается в усвоении большого объема теоретических знаний, отработке их на практике. Но это не мешает заполучить профессию в максимально сжатые строки. Для этого существуют специальные интенсивы. Приобретенные на них знания и навыки можно применять для создания домашних коллекций видео, фотокниг и фотоальбомов, рекламы, материалов для сайтов и социальных сетей.

Что изучается на курсах

Разработанные профессионалами курсы по фото и видео обработке разнообразны по специфике и направлениям. На них можно получить базовые знания, узнать правила обработки портретных, пейзажных, групповых, праздничных и постановочных снимков. Некоторые учебные программы направлены на изучение мобильной фотографии, другие – на креативной фотосьемки, третьи – на рекламную съемку.

Рассчитанные на новичков проекты предоставляются в формате видео-уроков с последовательной выкладкой информации, многочисленными практическими примерами, полезными советами. Курсы для профессионалов узкой спецификации посвящены определенным темам. Последние изучаются углубленно. Так, программа по освоению художественного пространства учит как с ним работать и использовать в фотографии. Мастер-класс поможет узнать, чем отличается реальная окружающая обстановка от контролируемой фотографом, научит правильно располагать предметы, находить идеи, организовывать среду.

Курсы имеют символическую стоимость или предоставляются полностью бесплатно на специализированном сайте с большой их подборкой. Для их удачного выбора можно воспользоваться отзывами реальных пользователей, руководствоваться подробным описанием.

Просмотров страницы: 698

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!