ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Вязанные кофты и длинные топы для пополнения женского гардероба


Наступление холодного времени года заставляет каждую женщину уделить внимание обновлению гардероба. Надежную защиту тела от негативного воздействия окружающей среды смогут обеспечить только теплые вещи, созданные из экологически чистых натуральных материалов. В коллекциях, предлагаемых современными дизайнерами, можно выбрать изделия, которые отличаются приятными расцветками, размерами, качеством пошива, доступной стоимостью. На сайте https://www.artaban.ru/ можно оставить заявку на приобретение понравившихся товаров. В электронном каталоге интернет-магазина есть сотни наименований вещей для людей любого возраста.

Женские вязанные кофты – лучший выбор для зимнего периода

Одежда, связанная из пряжи, считается лучшим вариантом для использования в холодное время года. Она хорошо пропускает воздух и обеспечивает максимально комфортную температуру для тела. Современные модели женских кофт, широкий выбор которых есть на сайте https://www.artaban.ru/vyazanye-kofty-c-2448_607_4018.html, обеспечивают создание модного и стильного образа. Предметы одежды идеально подходят любой женщине, независимо от особенностей ее фигуры. Кофты из пряжи способны корректировать недостатки форм тела. Их основными преимуществами считаются:

  • возможность создания индивидуального образа;
  • широкая цветовая гамма;
  • наличие оригинальных узоров;
  • использование различных типов вязальных ниток;
  • износостойкость;
  • прочность.

Кофты крупной вязки часто дополняются удобными карманами, воротниками, неширокими манжетами. Размер и расцветка пуговиц выбирается в зависимости от особенностей и качества основного материала. Вязанные кофты идеально сочетаются с легкими блузками, трикотажными платьями, юбками или брюками. Многие женщины предпочитают покупать вещи, дополненные рукавами-регланами.

Длинный топ – обязательный предмет женского гардероба

Как правило, длинные топы используются в летнее время. На сайте https://www.artaban.ru/dlinnye-c-2448_607_1040_5060.html есть большой выбор изделий, предназначенных для женщин различного возраста. Удобные топы можно носить в качестве домашней одежды. Они не сковывают движений и идеально сочетаются с шортами или спортивными брюками. При выборе легкой удлиненной одежды рекомендуется отдавать предпочтение моделям, созданным из натурального хлопка. Они имеют приятное тактильное ощущение и не раздражают кожные покровы.

Просмотров страницы: 696

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!