ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


На какие моменты стоит обратить внимание при покупке квартиры в Москве


В настоящее время рынок жилой недвижимости в России развивается стремительными темпами. Предлагаются разнообразные жилые объекты как на первичном, так и на вторичном рынке жилой недвижимости. Стоит отметить, что покупка квартиры всегда требует особенного и ответственного подхода. Каждый человек, который говорит о том, что купил квартиру в Москве, остается полностью довольным предоставляемыми услугами. Стоимость жилья в удаленных районах города могут быть ниже, но такой вариант подойдет далеко не всем людям.

При выборе района нужно принимать во внимание следующие значимые аспекты:

  • трата времени на дорогу до работы и обратно должна быть минимальной;
  • состояние экологии должно быть, по крайней мере, удовлетворительным;
  • должна гарантироваться транспортная доступность;
  • важно учитывать возможность насладиться развитым уровнем инфраструктуры, причем вблизи должны располагаться транспортные остановки, магазины, детский сад и школа, больница.

Таким образом, в первую очередь нужно определиться с районом проживания. Также важно выбрать квартиру в определенном доме: кирпичном или панельном. Внутри особая разница будет отсутствовать. Однако снаружи панельные дома быстро теряют свой первоначальный внешний вид, причем их эксплуатационный срок является минимальным. Кирпичные дома, построенные с соблюдением всех требований и норм, могут выглядеть намного лучше даже через 10-15 лет своей эксплуатации. Именно по этой причине рекомендуется отдавать предпочтение квартирам в кирпичных домах. К тому же при покупке жилья в кирпичном доме не потребуется беспокоиться о промерзании стен, плохой звукоизоляции.

Кроме этого, важно правильно определиться с рынком недвижимости: первичный или вторичный. При покупке первичного жилья можно быть уверенными в том, что будут использованы новые коммуникации, а проведение ремонтных мероприятий потребуется нескоро. При приобретении вторичной квартиры можно быть готовыми сразу переехать в новое жилье, но они обычно оно стоит дороже и нужно оценивать состояние жилья, если не хочется делать ремонтные работы.

При покупке квартиры рекомендуется определиться с оптимальной планировкой, принимая во внимание свои потребности. Только в этом случае гарантируется возможность наслаждаться комфортным проживанием для всех членов семьи.

Выбор квартиры в любом случае требует повышенной ответственности.

Просмотров страницы: 933

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!