ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Решебники по окружающему миру: 1 и 2 класс Плешаков


Окружающий мир-очень интересный и познавательный школьный предмет. Многие знания из него, пригодятся банку во взрослой жизни. А домашние задания по предмету не всегда понятны ребенку и требуют разъяснения. Поэтому, изучать предмет дома лучше с родителями и хорошим онайн-помощником держи-спиши.рф. На сайте собраны готовые домашние задания к рабочим тетрадям по окружающему миру, с плевого по четвертый класса.

Ресурсы интрнет-сайта содержит в себе все задания, упражнения и ответы на вопросы по предмету, многие из которых, кажутся сначала сложными. Не только детям, но и родителям пришлось бы потратить много времени, чтобы найти ответы самостоятельно, а ведь позади тяжелый рабочий день и свободного времени не много. А готовые домашние задания помогут быстро сориентироваться в том, как выполнить домашнюю работу по окружающему миру 2 класс: https://держи-спиши.рф/2-класс/рабочая-тетрадь-окружающий-мир-2-класс. Вместе с сайтом держи-спиши.рф изучение этого предмета станет приятным и для родителей, и для ребенка.

Ребенок сможет и самостоятельно, в дальнейшем, заниматься по ресурсам сайта.

Ведь готовые домашние задания и решебники на сайте, составили и проверили на ошибки, преподаватели средних общеобразовательных учреждений Российско Федерации. А значит, заниматься по ним, все равно что заниматься с онлайн-репетитором. Только сайт представляет все свои ресурсы совершенно бесплатно, а за занятия с репетитором надо платить.

Теперь вы сможете получить больше знаний по предмету — окружающий мир 1 класс: https://держи-спиши.рф/1-класс/рабочая-тетрадь-окружающий-мир-1-класс и только хорошие оценки за свои труды дома и за подготовку к предстоящему школьному уроку по нему.

Сами преподаватели заходят на сайт держи-спиши.рф, чтобы повторить материал, который они будут рассказывать детям на уроке. По готовым домашним заданиям сайта, они проверяют и выполнение домашних упражнений, чтобы выставить по ним оценки. Так что, у вас есть возможность, проверить свое домашние уроки перед тем, как это сделает учитель и получить "пятерку".

Подготавливайтесь к урокам по другим школьным предметам вместе с готовыми домашними заданиями и решебниками на сайте держи-спиши.рф, их там не мало, и все новые материалы постоянно появляются. Таким образом, вы сможете преуспеть и по другим предметам. А так же, значительно сохранить время и силы на выполнение домашних уроков. Скоро вы станете круглым отличником! Не забудьте поделиться ссылкой на сайт держи-спиши.рф со своими друзьями и знакомыми. За это они вам будут очень благодарны.

Аналога сайта с точными и полными домашними заданиями трудно нет!

Просмотров страницы: 643

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!