ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Дезинсекция от тараканов и другие виды услуг от СЭС Чистый город


Многие в своей жизни встречались с такой распространенной проблемой как тараканы. И многие перепробовали массу всевозможных средств от этих паразитов, но, к нашему сожалению, они появляются снова.
На данный момент, уже существует множество санитарных служб, которые оказывают услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Осталось только выбрать к кому именно обратиться. И при выборе компании необходимо учесть немаловажный фактор-экспертное заключение о соответствии услуг и разрешение на соответствующую деятельность.
СЭС «Чистый город» имеет все необходимые разрешения, а это значит, что работы производятся на законном основании, используемые препараты проверены и безопасны для человека и домашних животных, все предоставляемые услуги соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам.
Заказывая дезинфекцию от тараканов квартиры от компании «Чистый город», вы получаете профессиональную услугу без каких-либо рисков для вашего здоровья и ваших питомцев.
«Чистый город» оказывает разные виды услуг:
- дератизация;
- дезинсекция;
- дезинфекция автомобилей;
- дезодорация помещений;
- демеркуризация;
- чистка вентиляций;
- гербицидная обработка и многое другое.
При заключении договора на годовое обслуживание вы получаете скидку-20%. Компания «Чистый город» гарантирует быстрое и качественное избавление от насекомых, грызунов, болезнетворных бактерий, грибков или вирусов на любой стадии заражения объекта.

 

Просмотров страницы: 2354

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!