ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотомагниты. Выездная фотостудия


Наряду с новыми видами услуг в фотоиндустрии, мобильная фотостудия становится все более популярной. Возможность выезда в любые точки, указанные клиентом, создание оригинальных и качественных фотографий, а также получение готовых снимков прямо в процессе проведения мероприятия делает эти услуги довольно востребованными.

Работа фотографа в такой студии отличается высоким мастерством профессионализмом. Кроме того, он должен обладать коммуникабельностью и умением видеть в человеке лучшие черты. Только тогда каждая фотография будет представлять собой непревзойденный шедевр. Именно такие мастера работают в нашей фирме.

Если вы испытываете ностальгию по прошлому, вам нравятся эксцентричные наряды 20-х годов прошлого столетия или утонченные дамские туалеты 18-го века, тогда вам необходима наша ретро фотостудия. Это не обычная мастерская, где вам сделают банальную фотосессию с несколькими крупными планами и 2-3 фото в полный рост. Ретро портрет позволит увидеть себя через призму веков или, точнее, через дымку времен.

Для такой фотосессии используется необычный реквизит. Он тщательно подобран с учетом того времени, которое будет запечатлено на снимке. Если вас привлекает эпоха императрицы, значит и наряды будут соответствующие: пышные расшитые золотом платья, длинные шлейфы, вуали, перчатки, веера. Кроме того, будет создан соответствующий антураж и подобраны аксессуары царского времени. Вы ощутите себя настоящей фрейлиной.

Очень интересная фотосессия получается при создании образа молодой кокетки начала прошлого века. Зауженные платья, блузы с крупными воланами, длинные шарфы — вот что было модно в то время. Кроме того, в руках обязательно узкий мундштук, элегантная сумочка, а на голове очаровательная шляпка.

По желанию заказчика можно создать образ итальянской или французской кинодивы, окунуться в раскрепощенный мир панков или почувствовать себя стильной красоткой 60-х, зажигающей рок-н-ролл.

Так, как мы работаем не только в студии, но и выезжаем по заказам клиентов, то вы получите прекрасные снимки своей корпоративной вечеринки. Организовав ее в гангстерском стиле, стиле эпохи НЭП или более классическом 18-м веке, вы получите на руки фотографии, которые будут долго радовать коллег и сослуживцев.

Если вы хотите провести выездную ретро сессию, то наша фирма выедет к вам с набором специальных костюмов. Также у нас имеется фон, который более четко подчеркнет дух времени, в котором вы будете запечатлены. Работа фотографа требует огромных усилий и опыта. Именно поэтому он организует настоящий спектакль с разыгрыванием определенных эпизодов. Тогда вы вовлечетесь в процесс, и снимки получатся с живыми реальными моментами. На них не будет просто застывших фигур, которые с недоумением смотрят в объектив.

Наша ретро студия еще выпускает и фотомагниты. Они станут ярким напоминанием о прошедшем празднике, могут быть розданы всем сотрудникам и даже своим коллегам по бизнесу.

Фотографии в стиле ретро проходят процесс состаривания, стилизованную художественную обработку. В результате они получаются максимально приближенными к оригинальным старинным снимкам и еще больше подчеркивают дух того времени.

Просмотров страницы: 1008

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!