ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Шейх Али Мактум - популярный политический деятель.


Эмираты привлекают внимание стремительным развитием и комфортными условиями для проживания. Здесь постоянно строят уникальные по архитектуре здания и объекты. Шейх Али Мактум https://world-arabia.com/ru/articles/sheyh-dubaya-kak-zhivet-mohammed-ibn-rashid-al-maktum/ занимается не только политикой, но и благотворительностью. Это популярный у себя на родине, и далеко за ее пределами политический деятель.
Благотворительность шейха
Отец большого семейства не забывает также о чужих детях. Особую известность политику принесла финансовая помощь в разделении сиамских близнецов.
После этого случая, в Эмиратах начали еще больше развивать медицину. Кроме этого, он пожертвовал деньги на развитие Боснийского региона, пострадавшего от войны.
Свою благотворительность эмир умело совмещает с деловой и политической активностью. Все началось в 2006 году, когда он только что пришел к власти. С тех пор Дубай стали столицей мирового уровня, и проделают развиваться.
Эмир реализовал много грандиозных проектов, которые превратили Эмираты в образец для подражания. У шейха насыщенная жизнь, и много других проектов, которые еще предстоит реализовать. Политик не намерен останавливаться на достигнутом.

 

Просмотров страницы: 31

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!