ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Технология блокчейн


Платежные системы на блокчейне представляют собой инновационные способы осуществления финансовых транзакций с использованием технологии блокчейн. Блокчейн - это децентрализованная база данных, которая хранит информацию о всех транзакциях, произошедших в сети.
Платежные системы на блокчейне позволяют осуществлять быстрые и безопасные транзакции без посредников, таких как банки или платежные системы. Это делает процесс переводов более эффективным, дешевым и прозрачным.
Примеры платежных систем на блокчейне включают такие проекты, как Bitcoin, Ethereum, Ripple и многие другие криптовалюты. Эти платежные системы позволяют пользователям отправлять и принимать деньги по всему миру в режиме реального времени, обеспечивая высокий уровень безопасности и конфиденциальности.
Использование платежных систем на блокчейне становится все более популярным, поскольку люди начинают понимать преимущества децентрализации и технологии блокчейн. Такие системы могут изменить способы, которыми мы взаимодействуем с финансами и проводим сделки в будущем.

 

Просмотров страницы: 32

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!