ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Особенности фотоаппарата Nicon


Если вы покупаете зеркальный фотоаппарат впервые, то полезно будет обратить внимание на Nicon, который удобен тем, что идеально приспособлен для массового потребителя. Если вы хотите взять фотоаппарат типа Olympis, то вы должны точно знать, что вам нужно от этой камеры. Показатели Nicon довольно стандартны, но имеют свои достоинства и недостатки. Эта марка отличается качеством предметной съемки , так как имеет хорошую глубину цвета сенсора.

Профессиональный осмотр фотоаппарату необходим так же, как и человеку, например, осмотр необходимый каждой женщине проведет гинеколог диагностического центра. У Nicon есть недостатки, о которых вам может рассказать лишь тот, кто уже снимал на этот фотоаппарат.

Одной из особенностей этого фотоаппарата можно назвать то, что он желтит. Интенсивность желтизны не зависит от ценовой категории, так более дешевая техника может проявлять этот эффект в меньшей степени. Оптика Nicon имеет высокое разрешение, и соответственно считается более качественной, но и стоит дороже, чем , например, Canon.

Просмотров страницы: 1197

Смотрите также:

Особенности фотоаппарата Nicon

Комментарии

1
3 апреля 2014 года в 14:37 cvig 0 - +
Nicon что-то новое)



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!