ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


1000 такси


Если сказать, что такси, это первая служба, которая быстро пришла в себя после разрушения экономики Советского Союза и, практически сразу начала создавать эффективную автомобильную систему транспортных перевозок населения по новым экономическим правилам, то в этом утверждении будет чистая правда. Такси в СССР нельзя было назвать хорошо работающей организацией. Оно, конечно, существовало, но как-то отдельно от народа. Как элемент услуги населению, которая должна предоставляться очень быстро, как своеобразная скорая помощь населению, такси свое назначение оправдывало далеко не на 100 процентов. Как правило, почти каждый водитель, в ответ на призыв подвести отвечал, что едет в гараж или в парк.

Рассказывают, что в 70 или 80 годы прошлого века, москвичи, взбешенные тем, что они не могут воспользоваться в нужное время услугами таксистов, просто объявили им бойкот. Они перестали вызывать такси по телефону, ловить такси на улицах. И таксисты, шокированные таким неожиданным обращением с ними, стали искать клиентов сами, чего никогда не случалось с ними до этого. Однажды, знаменитый актер Зиновий Гердт, шел по улице, и к нему подъехала машина с шашечками. Таксист стал предлагать довести актера, медленно катя за ним на машине. Гердт остановился, махнул рукой на водителя и сказал, что идет в парк.

Сегодня, благодаря усилиям многочисленных частных компаний, занимающихся перевозкой людей во всех городах и населенных пунктах страны, проблем, подобных прежним не осталось. Такси работает в любое время года и времени суток, возит людей на любые расстояния, как в городах, так и между ними. Таксисты используют самые современные средства связи, диспетчерские службы применяют последние разработки программного обеспечения. Например, такую, как 1000 такси. Эта инновационная служба предназначена для того, чтобы машина такси максимально быстро нашла своего заказчика.

Водительский состав в компаниях такси отлично подготовлен. Техника регулярно проходит все необходимые регламентные работы. Инженерный и технический состав прекрасно разбирается в тонкостях, как отечественных, так и иностранных автомобилей. Заказчик сегодня может получить любой автомобиль, как обычного класса, так и элитный, для особых поездок, минивен, микроавтобус, грузовой транспорт, транспорт для особых случаев. Заказать машину можно по интернету, телефону, на любое время.

Просмотров страницы: 572

Смотрите также:

1000 такси

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!