ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Бижутерия оптом


Многие не хотят работать на кого – то и стараются открыть свой бизнес, чтобы самостоятельно распоряжаться своим временем, да и начать работать на себя. Но что делать, если нет средств на открытие магазина или другого офиса или кафе? Все очень просто и поначалу можно организовать свой бизнес «на дому». Одним из лучших вариантом можно считать продажу бижутерии и тортов, приготовленных на заказ.

Бижутерия оптом продается на специализированных интернет – ресурсах и в основном, дешевую бижутерию можно заказать в Китае с доставкой. Это не только удобно, но и экономно в плане времени и средств. Продавать бижутерию в розницу можно начать самостоятельно, размещая объявления в социальных сетях и на страницах бесплатных интернет - порталов по продаже вещей. А уже когда у Вас будут свои клиенты, то реклама начнет работать на Вас, и ряды клиентов будут только пополняться. Можно также просить знакомых рекламировать Вас в их кругу общения. Стоит закупать бижутерию опираясь не только на свой вкус, но заказывать разные варианты, ведь покупаете Вы не себе, а на продажу.

Заказывайте бижутерию небольшими партиями и разной формы. Также стоит просить пробные партии у поставщиков с небольшой скидкой. Иногда заказчики предоставляют скидки в надежде на долгосрочное сотрудничество. Практически такая же ситуация обстоит и с другими отраслями небольшого самостоятельного бизнеса, такого как изготовления тортов на заказ, украшенных мастикой. Спрос на такие торты сейчас особо растет и многие заказывают их не только на дни рождения, но и на корпоративы или другие праздники. Итак, чем бы Вы не решили заниматься, выбор всегда зависит от Вас, но не стоит рубить все «с плеча» и можно попробовать на первом этапе совмещать основную работу и подработку в виде продажи бижутерии или тортов на заказ.

Просмотров страницы: 378

Смотрите также:

Бижутерия оптом

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!