ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


бетбум играть официальный сайт . https://saikotrade.com/ все об японском сквалене.

Пластиковые окна с ламинацией


Ламинация окон – в моде смелые решения

Несмотря на то, что белый цвет при остеклении помещений остается явным лидером, на сегодняшний день появилось множество решений способных сделать жизнь намного ярче. Технологии позволяют создавать окна, которые имитируют практически любые поверхности, но самыми распространенными остаются дерево и мрамор. Самым простым и распространенным способом обеспечения конструкции цветом, является ламинация.

Что такое ламинация ПВХ?

Пластик может ламинирован пленкой, которая может быть односторонней или двусторонней. Пластиковые окна с ламинацией не бояться атмосферных явлений, поскольку пленка изготовлена из прочного материала, цвет которого подбирается в зависимости от дизайна интерьера или желания придать солидный внешний вид снаружи помещения. Очень часто ламинацию выполняют внутри помещения для того, чтобы придать ему дополнительный уют и подчеркнуть индивидуальный стиль.

Что такое ламинация в массе?

Придание оттенков профилю может быть выполнено с помощью пленки и на этапе производства оконного профиля. То есть, ламинация в массе предусматривает изготовление профиля в определенном цвете. Безусловно, такой способ придания оттенка конструкции является оптимальным. На качественные характеристики окна цветовые решения не влияют, но стоимость профиля, имитирующего дуб или орех, немного выше.

Сегодня можно встретить окна в разных цветах, начиная от зеленого и заканчивая смелыми разноцветными узорами. Чаще всего такие окна устанавливают в детских комнатах. В то же время, следует принимать во внимание общий стиль и гармоничность сочетания окна с предметами мебели, цветом стен и напольного покрытия. В некоторых случаях, прежде чем заказывать желтое или ярко красное окно, лучше предварительно проконсультироваться с дизайнерами.

Просмотров страницы: 2291

Смотрите также:

Пластиковые окна с ламинацией

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!