ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Элитные новостройки элитный дом агентство недвижимости. . Рассмотрите все преимущества продажи через Озон. Продажа через озон отзывы вас убедят.

Что нужно учесть при выборе фотографа на свадьбу?


Многие пары во время планирования свадьбы стараются заранее найти фотографа, чтобы нанять лучшего специалиста. На это есть несколько причин. Во-первых, фотоистория имеет большое значение при планировании мероприятия, так как будет служить памятью всю оставшуюся жизнь супругов. Во-вторых, услуги многих хороших фотографов бронируются на много месяцев вперед. Поэтому если до вашей регистрации осталось меньше шести месяцев, самое время начать поиски фотографа на свадьбу. В этом вам помогут следующие вопросы.

Что нужно знать, чтобы выбрать подходящего фотографа?

Какой стиль вам нравится?

Для начала вам нужна идея визуализации: что вы хотите видеть на ваших свадебных фотографиях. Следует учесть уровень освещенности, основные акценты и декорации.

Существует несколько основных направлений реализации свадебной фотоистории, а именно: фотожурналистика, изобразительное искусство, эпический стиль и другие. Каждый из этих направлений имеет свои особенности. Например, при предпочтении фотографий в реалистичном стиле ваши свадебные снимки будут походить на фоторепортаж. Если же вы хотите больше портретного фото, лучше отдать предпочтение художественному направлению.

Где будет проходить ваша свадьба?

Очень важно при выборе свадебного фотографа учитывать место проведения вашей свадьбы. Есть много мастеров, которые специализируются на съемках при естественном солнечном освещении, и есть те, которые имеют все необходимое оборудование и навыки, чтобы снимать церемонию в помещении с приглушенным светом. Если вы выберите специалиста, который в основном работает на улице, ему будет сложнее делать качественные фотографии в церкви.

При просмотре работ фотографа обратите внимание на свадьбы, снятые в условиях освещения подобных тем, которые вы ожидаете на вашей церемонии. Спросите, как мастер будет обрабатывать ваши конкретные ситуации. Некоторые фотографы для темных церемоний используют дополнительный искусственный источник света. Другие могут полагаться на возможности камеры. Если вы заметили, что все снимки, сделанные при тусклом освещении, обрабатываются в черно-белом стиле, скорее всего, фотограф не располагает достаточно хорошей аппаратурой, чтобы справиться с темными ситуациями. Хотя стоит отметить, что мастер, который использует дорогостоящее оборудование, потребует соответствующего бюджета.

Просмотров страницы: 2334

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!