ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Автобусные экскурсии по Москве


Москва — стремительно развивающийся мегаполис, имеющий многовековую историю. Этот город сочетает в себе древнюю архитектуру и небоскребы из стекла и металла, огромные парки, больше похожие на леса, и индустриальные кварталы, огромные торговые площади, сверкающие бутики и квадратные километры музейных площадей. Это город контрастов, в котором не каждый сможет почувствовать себя своим, но абсолютно каждый захочет его увидеть хотя бы раз в жизни. Окунуться в невообразимую атмосферу современной и древней столицы России помогут автобусные экскурсии по Москве.

Москва — один из наиболее густонаселенных городов мира с огромной агломерацией. Редко в каком городе мира можно встретить столько знаковых мест и достопримечательностей. Для того, чтобы получше узнать Москву, потребуется не один день, тем более, что город живет не только днем, но и ночью. Многочисленные клубы, развлекательные заведения, театры открывают свои двери жителям и гостям города тогда, когда закрываются музеи и выставки. Есть и галереи, работающие ночью, периодически проводятся перфомансы именно в ночное время. Увидеть все достопримечательности очень сложно, но для того, чтобы составить первое впечатление об этом удивительном городе прекрасно подойдет обзорная экскурсия.

Отправляясь на пешие прогулки, турист сможет за один день посетить не так много интересных мест. Но автобусная экскурсия позволяет увидеть город с разных его сторон, посетить множество знаковых мест, составить первое впечатление. Опытный экскурсовод расскажет обо всех достопримечательностях, которые будут встречаться вам по пути следования экскурсионного автобуса. Помимо общих обзорных экскурсий, существуют и «тематические маршруты», посвященные определенной группе событий или мест, которые можно объединить в отдельную программу.

Автобусные экскурсии будут интересны, прежде всего, гостям города, которые еще не успели познакомиться с Москвой и плохо ориентируются на улицах этого города. Но некоторые тематические маршруты могут заинтересовать и тех, кто некоторое время живет в мегаполисе и хочет поближе узнать российскую столицу.

Москва — великолепный, стремительный, вдохновляющий и пугающе огромный город, каждый район которого имеет размеры среднего российского городка и собственную развитую инфраструктуру. Если вам интересно познакомиться с Москвой, не пропустите увлекательные автобусные экскурсии.

Просмотров страницы: 486

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!