ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Здесь можно заказать портрет по фото Севастополь.

Печать фотографий на холсте


Как оказалось, фотографии можно печатать на холсте и тогда они получаются похожими на настоящие картины, тем более что он натягивается на каркас или подрамник и сходство просто потрясающие.
Начну по порядку. Когда мы переехали в новое жилье и ремонт, наконец-то был закончен, передо мной, как хранительницей очага, встал вопрос - как украсить стены нашего дома? Как сделать так, чтобы было уютно и красиво, а главное не дорого и качественно. Ну и еще один очень важный лично для мня критерий - чтобы было стильно. Под этим я подразумеваю некое сочетание простоты и качества исполнения. Естественно, я изучила массу вариантов, ведь стены предоставляют широкий простор для творчества. И когда, я к пришла к пониманию того, что было бы здорово украсить стены нашими фотографиями, то встал вопрос - как это сделать.
Поясню. Фотографии можно напечатать в обычном фотоцентре, подобрать рамки и развесить их на стене. Можно оформить фото в стеле палароид, нанизать на ниточки и так же развесить. Можно напечатать фото в виде плаката или создать из них коллаж и так же повесить на стену. Но больше всего мне понравился вариант печати фото на холсте. Когда я увидела, как здорово, выглядит интерьер, в котором висят такие фото, то сразу же стала искать информацию о том, что такое печать на холсте, где вообще такое делают и сколько это стоит.
Оказалось, что все очень просто - находишь кампанию, отсылаешь фото через форму заказа, выбираешь размер и все - через несколько дней фото у тебя на руках. Как я уже говорила, за счет своей необычной текстуры, фото, напечатанное на холсте, очень напоминает картину, а так как изображение натягивается на торец не нужны никакие рамки.
Тут, правда грамотно выбрать кампанию, так как качество напрямую зависит от материалов. На что обратить внимание: холст должен быть натуральный (многие печатают на дешевых синтетических холстах), краски должны быть устойчивы к ультрафиолету, чтобы фото не выцвело, и кроме того, краска не должна оставаться на руках, когда проводите по картине ладошкой. Следующий важный момент - это подрамник. Он должен быть деревянный, так как пластик не безопасен и может быть токсичен.
Ориентируясь на отзывы и общение с менеджерами по телефону, я остановила свой выбор на фирме procanvas.ru и не прогадала. Фотографии получились просто отличные. На стене, печать на холсте смотрится просто потрясающе, а главное при каждом взгляде, у меня повышается настроение. Так что, если вы ищите способ украсить стены своего дома, обратите внимание на печать на холсте.

Просмотров страницы: 1765

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!