ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как выбрать удобный штатив для камеры на сайте Fotobym


Даже если вам кажется, что руки не дрожат - поверьте, это не так. Для того чтобы получить стабильную и четкую картинку, не смазанную и не испорченную движением в кадре, обязательно используйте штатив. Он актуален как на студийных, так и на выездных съемках, особенно в темное время суток. Штатив для камеры должен быть в арсенале любого хорошего фотографа и видеографа, вот только использует его каждый по-своему. Фотограф с камерой на штативе получит интересные фото в условиях недостаточной освещенности, выставив максимальную выдержку, а также при макро или предметной съемке. А вот для видеографа штатив и вовсе незаменимая вещь: плавных переходов, проводок и наплывов камеры можно добиться лишь стабилизировав картинку. От качества штатива напрямую зависит конечный результат съемки, поэтому важно правильно его выбрать.

Выбираем штатив в интернет-магазине Fotobym

Fotobym - интернет-магазин №1 для профессиональных фотографов, операторов, да и просто любителей съемки. На страницах сайта https://fotobym.com.ua большой выбор фототехники, видеотехники, комплектов студийного оборудования и других полезных мелочей. Что касается конкретно выбора штатива, заходите в раздел "Фототехника" и выбирайте "Штативы для фотоаппаратов". У вас есть возможность выставить дополнительные параметры фильтрации, такие как стоимость изделия (от и до), а также производитель. Здесь представлены штативы от известных мировых брендов, таких как: Arsenal, Induro, Photex, Slik, Cullmann, D-lex и многие другие.

Выбирайте штатив для камеры в зависимости от роста фотографа/оператора. В идеале штатив в полностью выдвинутом режиме должен доставать вам до подбородка, а в полностью собранном оставаться чуть выше колена. Но это очень примерные рекомендации, каждый фотограф выбирает высоту конструкции индивидуально, в зависимости от вида съемки и частоты использования камеры на штативе. Головка штатива может быть шаровой или 3D, об их различиях вас с радостью проконсультируют в интернет-магазине Fotobym.

Доставка и оплата

Оплатить товар на сайте https://fotobym.com.ua можно любым удобным способом: наличными при получении, предоплатой через банк или с помощью безналичного расчета. Что касается доставки, по Киеву, она бесплатная при любой сумме заказа. Но и в регионы Fotobym отправит товар без проблем, благодаря тесному сотрудничеству со следующими компаниями-перевозчиками: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Интайм, Ночной экспресс. Осталось только выбрать подходящий штатив, сделать заказ и посылка уже на пути к вам!

Просмотров страницы: 936

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!