ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


пластиковые окна алматы

Окна ПВХ в Молодечно от компании «Индустрия Окон Плюс»


За 12 лет существования компания «Индустрия Окон Плюс» стала одним из самых успешных производителей пластиковых окон из ПВХ. Ее успех определяется тонкой политикой компании, направленной на качество продукции и внимательного отношения к потребителю. Фирма сумела наладить масштабное производство качественных и недорогих пластиковых окон. Окна ПВХ в Молодечно — совокупность точности, мастерства и качества по доступной цене.

Изготовленные по современным технологиям окна не имеют слабых сторон. Все изделия выпускаются без удешевляющих комплектующих из высококачественного материала, процесс производства строго контролируется специалистами.

Комплектующие, детали фурнитуры в окнах выпускает немецкая компания ROTO NT. Качественная фурнитура — залог надежности оконной конструкции. РОТО NT — самая дорогостоящая фурнитура. Производитель окон в Молодечно принципиально использует только ее. Преимущество таких оконных конструкций очевидно:

  • защита от захлопывания и взлома;
  • система микропроветривания;
  • немецкая долговечность;
  • простота в уходе;
  • встроенные механизмы для безопасности детей;
  • изящный дизайн.

Двери и окна нашего производства не скрипят, хорошо закрываются, не поддувают. Такого эффекта можно добиться, если установить немецкие комплектующие, а не турецкие, австрийские или дешевые китайские аналоги.

Компания демонстрирует точность в строгом соблюдении технических стандартов при выпуске оконной продукции, контроль качества на этапах производства, соблюдение установленных правил.

О том, что используются немецкие комплектующие, можно узнать из описания продукции завода. Отзывы о пластиковых оконных конструкциях и компании можно прочитать здесь — https://inokna.by/stati/143-okna-pvh-otzyvy.html.

Компания «Индустрия Окон Плюс» показывает мастерство, несет полную ответственность за качество оконной продукции. Сотрудники и специалисты используют современные, эффективные методики в работе, что позволяет выпускать качественную продукцию, не увеличивая ее стоимости.

Цены на продукцию ниже, чем у других, поскольку:

  • с производителем выгодно сотрудничать;
  • используется современное оборудование, поэтому производство безотходное;
  • высокая производительность труда;
  • отсутствуют посредники.

На сайте https://inokna.by/okna-iz-rossii.html можно также заказать окна из России по доступной цене, установку оконных конструкций. Профессионалы со стажем работы более 5 лет быстро и качественно выполнят работу. Все риски при установке компания берет на себя.

ЧУП «Индустрия окон плюс»
сайт https://inokna.by

Просмотров страницы: 2240

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!