ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Чем отличается профессиональная фотосъемка от бытовой


Пандемия коронавируса изменила все сферы жизни людей. Не осталась незатронутой и сфера торговли, все больше переходящая в онлайн формат. Люди стали чаще приобретать различные вещи не в обычных магазинах, а в их интернет представительствах. А для того, чтобы выбирали именно их товар, все бизнесмены должны заботиться о его качественной подаче. Ведь самое первое впечатление обычно оказывается наиболее стойким. Поэтому все больше предпринимателей озабочены тем, чтобы обеспечить потенциального клиента максимально привлекательным изображением товара.

Причем неважно, что это за товар. Безусловно, стоимость услуг фотографа многократно оправдывается привлечением лояльных и настроенных на сделку клиентов. Это могут быть различные предметы техники, игрушки или канцелярские принадлежности. Обувь и одежда, косметика и предметы обихода, продукты питания – все нуждается в качественной рекламе.

Объект недвижимости, качественно отснятый и показанный со всеми достоинствами и недостатками, вызовет интерес только у тех, кто действительно интересуется покупкой. Красиво оформленное меню в ресторане вызовет аппетит и желание провести торжество именно в нем.

А может быть нужно запечатлеть какое-то торжественное мероприятие? На такие вещи тоже лучше пригласить профессионалов, которые возьмут на себя все вопросы и обеспечат красиво заснятую хронику событий. Глаз фотографа лучше видит, каким должен быть самый удачный кадр. Последующая обработка фотографий не менее важна, чем сам процесс съемки. Специалист своего дела делает снимки в специальном формате, где фотография словно состоит из нескольких слоев. Таким образом, даже если где-то кадр оказался недостаточно освещен или наоборот пересвечен, или в пасмурный день цвета смотрятся слишком блекло – умелые руки исправят мелкие недочеты, чтобы фотографируемый объект выглядел идеально.

Иногда людям кажется, что сейчас, в то время, как в каждом смартфоне есть более-менее приличная камера, профессиональные фотографии это баловство и пустая трата времени и денег. Как правило, столкнувшись с действительностью, они резко меняют свое мнение. Смартфоном можно быстро заснять бытовой кадр или показания счетчиков для передачи в управляющую компанию. А если есть желание показать товар лицом или просто сохранить важный, волнующий момент – нужно обращаться к услугам профессионалов.

Просмотров страницы: 124

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!