ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Суррогатное материнство: новое решение для семей, сталкивающихся с бесплодием


Суррогатное материнство – это процесс, при котором другая женщина (суррогатная мать) соглашается забеременеть и родить ребенка от имени и по заказу другой семьи или отдельных лиц (родительские супружеские пары, одинокие мужчины или женщины), которые по каким-то причинам не могут иметь детей самостоятельно.
Этот метод решения проблемы бесплодия стал все более популярным и обрел широкую известность в последние десятилетия. И хотя мнения по поводу этой процедуры могут быть довольно щекотливыми, для многих пар супругов, суррогатное материнство становится их единственным шансом на создание семьи.
Суррогатное материнство предлагает различные преимущества. Во-первых, эта процедура дает надежду на реализацию мечты о родительстве для пар, страдающих бесплодием или имеющих медицинские проблемы. Во-вторых, суррогатное материнство позволяет родителям быть биологическими родителями ребенка, сохраняя генетическую связь. Наконец, этот метод также открывает возможность для одиноких мужчин и женщин, которые не имеют партнера, стать родителями.
Суррогатное материнство – это сложный и многоаспектный процесс, который заполняет пробел в области неплодности. Он дает надежду и возможность для многих пар и индивидуалов, которые иначе не смогли бы ощутить радость родительства.

 

Просмотров страницы: 271

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!