ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Кроссовер для городской езды


Dongfeng - это китайская автомобильная компания, известная своим широким модельным рядом, который включает в себя также пикапы. Dongfeng Pickups сочетают в себе надежность, функциональность и доступную цену, что делает их популярными как на внутреннем, так и на международном рынках.
Стиль автомобиля донг фенг пикап сочетает в себе современные тенденции и элегантные элементы. Его форма элегантна и динамична, придавая ему спортивный и современный облик.
Передняя часть машины притягивает взгляд своими большими фарами и характерной решеткой радиатора. Боковые линии подчеркивают динамичность автомобиля, а задняя часть завершается стильными фарами.
Интерьер и комфорт Интерьер Dongfeng AX3 выполнен в современном стиле и снабжен всем необходимым для удобной поездки.
Салон обеспечивает достаточно места для водителя и пассажиров. Позицию сидений можно регулировать для достижения оптимального комфорта. Рулевое колесо можно настроить по двум осям, что позволяет подстроить его под индивидуальные предпочтения.
Автомобиль оснащен кондиционером, обеспечивающим комфортную температуру в салоне в любую погоду, а также аудиосистемой, позволяющей наслаждаться музыкой во время поездки.
У автомобиля передний привод и 5-ступенчатая механическая коробка передач.
Безопасность Dongfeng AX3 оснащен passiv safety системами, обеспечивающими безопасность водителя и пассажиров в случае аварии. Также установлена система стабилизации, помогающая поддерживать устойчивость автомобиля на дороге.
Преимущества:
Просторный салон
Надежный двигатель
Удобное управление
Доступная цена
Dongfeng AX3 - кроссовер с хорошими характеристиками и удобным салоном. Подходит для городской езды и имеет достаточное оснащение.

 

Просмотров страницы: 145

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!