Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 87
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Зеркалка Sony 330 (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: DrSergius [8]
Информация о персоне

exp: 4646
Фото: 58

Откуда: Н.Новгород/Владимир
Написано: 3 марта 2010 года в 22:54

To: bastetlana

ну найдите фото соньки в сети. поймете. что там принципиально другой крепеж. не исошный..

_______________________________
>>Имею Мнение - Хрен Оспоришь<<

[ Исправлено: 2010-03-04 00:05:17 ]
Информация
Автор снимков: Radchenko [8]
Информация о персоне

exp: 4231
Фото: 40

Откуда: Новороссийск
Написано: 3 марта 2010 года в 23:08

У меня 350, доволен, вполне устраивает.

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Photomaximus [7]
Информация о персоне

exp: 3230
Фото: 8

Откуда: Россия, Тула
Написано: 5 марта 2010 года в 20:50

Что нравится, то и надо тогда брать!!! Казак прав на счет шумящей матрице, особенно при недостаточном освещении, и стекла не очень качественные(пластик), а дорогие покупать на бюджетную камеру нет смысла! По соотношению цена качество(качество будующих фото) D5000 лучше конкурентов, проверено!
А Вы просто Любите Кенон, можите его посоветовать ничего против кенона не имею! И тут опять Казак прав, кит не надо брать, тушка и норм. стекло!

С уважением Maxim!

Информация
Автор снимков: Казак [7]
Информация о персоне

exp: 3133
Фото: 11

Откуда: заМКАДыш
Написано: 5 марта 2010 года в 21:14

ну пластик - это то, что касается стёкол сони, но есть ещё старые минольтовские стёкла по очень привлекательным ценам и очень хорошего качества. Резкости никона конечно не достич на соньке, но зато картинка получается более мягкой и живой, мне нравится. У самого а300, полёт нормальный и если буду менять то на старшие модели

Информация
Автор снимков: Photomaximus [7]
Информация о персоне

exp: 3230
Фото: 8

Откуда: Россия, Тула
Написано: 5 марта 2010 года в 21:36

Ненадо сони на сони менять, менять на Никон можно или на кенон!
Сони тока мыльницы неплохие раньше делал, типа моей DSC W17, а после начала производства своего пластикового стекла испортился совсем. А я когда зеркалку свою покупал, чуть сони не взял, считаю правильно сделал!

С уважением Maxim!

Информация
Автор снимков: Казак [7]
Информация о персоне

exp: 3133
Фото: 11

Откуда: заМКАДыш
Написано: 5 марта 2010 года в 22:14

To: Photomaximus

ну, на вкус и цвет.....

Информация
Автор снимков: vest [11]
Информация о персоне

exp: 16754
Фото: 138

Откуда: Белгород
Написано: 5 марта 2010 года в 23:04

Если выбирать-качество изображения у Canon заметно лучше.
Даже сони подороже-380 и то не ахти в сравнении.
На исо 800 разница бросается в глаза.
Другое дело кому как в руку ляжет:корпуса разные,
одному удобно-другому нет.То же самое касается кнопок и структуры меню.Меня лично изображение ни одной(включая полнокадровые 850-900)не порадовали.Единственная модель выдающая достойное изображение выдавала700 ка, да что то на смену ей ничего не сделали.
По оптике ...если конечно по наследству дядя оставил сундук минольтовского стекла-то вопросов нет.Однозначно брать целесообразно.Но это скорее из области фантастики...
И опять по поводу доступности тех же стёкол:
На Canon не вопрос в магазине помацать, выбрать и купить, а на сони или под заказ или через интернет.Конечно в крупных городах с этим проще, но большинству будет непросто.
А вообще, если не видишь разницы, то чего выёживаться-можно брать то, что с виду понравилось

____________________
Мы не ищем лёгких путей!

Информация
Автор снимков: avn [5]
Информация о персоне

exp: 1167
Фото: 1

Откуда: Томск
Написано: 6 марта 2010 года в 09:06

А у нас сони лежат, не в одном месте причем. а город не большой

А ну-ка, сделайте мне фото, месье Жан,
Меня заделайте, чтоб было как в Париже.


Информация
Автор снимков: bastetlana [7]
Информация о персоне

exp: 2590
Фото: 45

Откуда: Новороссийск
Написано: 6 марта 2010 года в 16:37

To: DrSergius
Пошла в магазин, да крепеж и правда отличается.

To:Radchenko
Привет землякам!
Где объективы на соню берешь?

To: Photomaximus
При недостаточном освещении все матрицы шумят .
Про пластиковые киты да, у кенона тоже пластик, но я от него не отказалась, так как в полевых условиях, где жалко дорогое стекло, он вполне сгодиться
Кенон советовала, но он переходя со своей соньковской мыльницы, хочет тоже соньку, хотя как мне показалось, она чуть шумнее. Его подкупает видимо экранчик, который вращается и приятные мелочи, которые там есть.

To: vest
Вот про хват ты 100% прав. У 330 даже для меня маловат, как-то пальцы даже деть некуда. Привыкнуть конечно ко всему можно.
330 заметно легче моего 450, что тоже считаю +.
По оптике, мне кажется так же можно использовать сторонних производителей, Sigma, Tokina и прочих, на каких денег нашкребет, хотя доступность конечно у Кенона и Никона по стеклам выше.
Тут себе фотик сложно выбрать, а другу посоветовать - это уже просто проблема

Я так понимаю Соня не так ужасна, но слегка уступает лидерам этого рынка Кенону и Никону.





Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист

Информация
Автор снимков: Photomaximus [7]
Информация о персоне

exp: 3230
Фото: 8

Откуда: Россия, Тула
Написано: 6 марта 2010 года в 22:52

И вот поэтому надо брать Никон! Из трех камер по фотографиям самый лучший, а что еще нужно от камеры!

С уважением Maxim!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>