ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Timehop, Dropbox и ностальгия


Раньше, для того, чтобы вспомнить и просмотреть важные моменты своей жизни, нужно было найти старый пыльный фотоальбом или просмотреть кучу видео-кассет. Сегодня все изменилось и для того, чтобы вновь пережить старые воспоминания понадобится сделать всего пару кликов. Такие приложения, как Timehop, помогают организовать и каталогизировать все данные и сделать их еще более доступными для себя и своих друзей.

Сервис Timehop пока доступен только для iOS и позволяет пережить историю заново, поделиться ею с друзьями в интернете на других платформах. Для этого разработчиками была добавлена возможность подключать аккаунты Dropbox к приложению. Например, пользователи приложения смогут просматривать фотографии земельных участков или недвижимости, предварительно скопировав их в Timehop с сайта http://irr.ru/real-estate/out-of-town/lands/ и рассматривать возможные варианты для покупки или продажи.

Это означает, что пользователь получит доступ ко всем фотографиям, которые когда-либо были добавлены посредством резервного копирования в Dropbox в прошлом. Если данные включают в себя ненужные фотографии, можно не беспокоиться и выбрать только самые необходимые. Timehop позволяет выбирать не только папки, но и отдельные файлы изображений.

Timehop также исключает любые текстовые файлы или скриншоты при синхронизации с аккаунтом Dropbox, и показывает фотографии с камеры или телефона, автоматически отсеивая возможные дубликаты. В предыдущем обновлении в Timehop была добавлена поддержка событий социальной сети Facebook, а также возможность загружать архивы фотографий из аккаунта в Twitter.

Просмотров страницы: 3599

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!