ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотография


Пожалуй, каждый человек имеет свой личный фотоальбом. Именно там сокрыты самые приятные воспоминания и красивыми картинками разукрашена человеческая жизнь. Отличительной особенностью фотографий современности становится их высокое качество, уже мало кто будет довольствоваться размытыми черно-белыми лицами, каждому хочется, чтобы его знаменательные события на бумаге выглядели как произведения искусства.

Производители фотоаппаратов стараются каждый год радовать профессионалов улучшением качества съемки, сейчас доходит до того, что можно сделать реалистичное изображение в рост человека. Также нередко хорошие фото становятся частью интерьера, а багетная мастерская, багет, оборудование позволяют подобрать под хорошую картину достойную рамку и идеально вписать ее в дизайн помещения.

В этом году специалисты порадуются очередной новой модели Никона, а именно зеркальной камере Nikon D810, которая будет не лишней дома у каждого человека. Однако основными покупателями будут являться профессионалы, которые по достоинству оценят новое качество съемки в экстремальных условиях. Это касается тех случаев, когда лучшие кадры получаются в движении, знаменательное событие сопровождается неблагоприятными погодными условиями, или же освещенность оставляет желать лучшего. Угол обзора и защита от бликов позволяют снимать в любых условиях и в любом месте.

Также значительно в новой модели была улучшена механическая часть, в первую очередь это касается спуска, небольшая вибрация, которая могла испортить самую хорошую фотографию, практически полностью устранена. Для удобства современного художника имеется более широкий экран, который позволяет сразу же оценить картинку.

Так как природы и человеческая жизнь не предупреждает, когда подаст очередную роскошную картину, фотоаппарат производитель надежно защитил корпусом от влаги и пыли, чтобы даже под дождем профессионалы не волновались за свою технику.

С помощью данного агрегата легко выполнять как съемку видео, так и фото, он незаменим на свадьбах, выпускных вечерах и других праздниках. В то же время меню достаточно простое и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы правильно настроить и использовать по максимуму все возможности техники. Подобное удовольствие стоит более 3 тысяч долларов, однако оно того стоит, ведь красивые памятные альбомы смогут смотреть даже правнуки.

Просмотров страницы: 806

Смотрите также:

Фотография

Комментарии

1
12 сентября 2014 года в 11:21 gor80 Этот пользователь следит за комментами! 0 - +
ну и что, я вот тоже фотографирую, причем как вышел 3 марк - стал сразу на него и почти весь мой сайт - http://photographer-balashiha.ru/ снят именно на трешку. хотя не понятно нужна ли молодым- жениху и невесте именно такое качество- часто и не отличишь..



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!