ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Свадебный фотограф в Тайланде


Свадьба – это немного волнительное и запоминающееся событие. Существует множество способов организации, один из самых романтичных и небанальных – отпраздновать на жарких побережьях. Южная сказка воплощает идиллию – влюбленная пара, море, пальмы, ласковый закат. Таиланд – прекрасная страна для воплощения этой мечты.

Спустя годы греть напоминать об этом будут качественные фото, которые подготовит профессиональный свадебный фотограф в Таиланде, именно такие люди работаю в студии ILLUMO event, их сайт http://illumo-event.com/fotosessiya-na-pkhukete. Позаботившись о месте проведения выездной регистрации, билетах и номерах в отеле, необходимо найти человека, ответственного за фоторепортаж. Мастер своего дела сможет поймать нужный момент и запечатлеть яркие эмоции.

Красочная экзотическая страна радует туристов своим гостеприимством, высоким уровнем сервиса и великолепным ландшафтом. Ее зоны отдыха как будто созданы для романтики – в любом районе окружающие панорамы создают впечатляющую сцену для фотосессий.

Сочетание белых песчаных береговых линий, тропических джунглей, лазурно-синего неба, яркого солнца и аутентичных храмов придаст празднованию уникальность. Необычные цветы, радостные впечатления останутся в вашем сердце теплыми воспоминаниями. Ловко пойманные кадры и со вкусом обработанные снимки помогут их сохранить.

Какие пляжи Таиланда отлично подойдут для свадебной церемонии?

  • Пхукет. Помимо шикарных погодных условий и экзотических окрестностей, Пхукет отличает и доступность расположения – на острове имеется аэропорт. Нешумными пляжами для празднования влюбленных считаются Камала, Сурин и Банг-Тао.
  • Провинция Краби – популярна своими южными лесами и горами, а также древними буддистскими сооружениями.
  • Самуи. Ежегодно этот курорт выбирают ценители спокойного тихого семейного отдыха и нетронутой природы вдали от шумных дискотек и бурной ночной жизни. Безумно красивые фотографии получатся на фоне водопада.
  • Самет. Девственные пейзажи острова создаст сказочную атмосферу райского уголка.
  • Ко Чанг. Природа этого острова охраняется государством, поэтому здесь не встретятся любители кутежа.

Что отличает профессионала от любителя?

Фотограф отвечает за иллюстрацию вашего праздника. Поэтому очень важно довериться профессионалу, имеющему необходимое оборудование и программные средства. Специалист, при подготовке к работе, обязательно обсудит с вами все ваши пожелания по стилю съемки, а также покажет свое портфолио. Удачно снятые исходники смогут выразить нечто большее, чем просто мгновение. Обработать снимки, выгодно подчеркнув все достоинства и передать атмосферу – настоящее искусство.

Опытный фотограф не будет делать постановочные фото с неестественными позами, он может только подсказать вам несколько вариантов. Качество обработки тоже имеет значение, ведь всем хочется, чтобы лица выглядели натурально. Специалист не будет чрезмерно увлекаться ретушью – он лишь выделит некоторые детали. Фотограф поможет сделать свадьбу в райском лучезарном Таиланде незабываемой.

Просмотров страницы: 485

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!