ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Топ онлайн игр 2019: ожидания и реальность!


ТОП онлайн игр 2019! Ожидание и реальность. Русский Вулкан, GS:GO, APEX LEGENDS

В настоящее время всю большую популярность у взрослого и подрастающего поколения набирают онлайн-игры. И это неспроста. Дело в том, что с каждым годом их выпускает очень большое количество и огромный выбор жанров на любой вкус. Именно поэтому желающий игрок может подобрать для себя онлайн игру на свой выбор. В данной статье будут рассмотрены три самые популярные онлайн игры начала 2019 года, а также лучшие игровые автоматы русский Вулкан зеркало!

ТОП 3 самых самых!

№1 Русский Вулкан зеркало, здесь можно выиграть большие суммы реальных денег. За свое недолгое существование Русский Вулкан обрел огромную популярность у игроков со всех стран СНГ. Дело в том, что это официальный ресурс, имеющий все сертификаты на подобный род деятельности в интернете. И именно поэтому ежедневный онлайн здесь непрерывно растет, к тому же за начало 2019 года выплаты превысили более пяти миллионов российских рублей! Поэтому не теряйте свою возможность, регистрируйтесь на зеркало казино русский вулкан и начинайте выигрывать большие суммы прямо сейчас!

№1 APEX. Эта игра выпущена буквально месяц назад и представляет собой лучшую онлайн-королевскую битву на данный момент. Главное ее отличие от других конкурентов это командные бои. Дело в том, что в этой королевской битве вы не будете сражаться сам за себя против 100 человек. В этой игре присутствуют 20 команд по 3 человек. Кроме этого, здесь есть роли и на выбор предоставляется около 20 персонажей, половину из которых вам еще придется открыть за внутри игровое золото или опыт.

К тому же эта игра основана на базе Titanfall. То есть, любой игрок не сможет усомниться в отличной графике, геймплеем, количестве крови, взрывов и других спецэффектов. Есть только один минус – в этой королевской битве не будет больших роботов как в Titanfall, но это не мешает ей быть лучшей на данный момент и занимать ТОП 1 в нашем списке.

№2 Counter Strike Global Offencive. На самом деле эта игра вышла относительно давно, но в начале 2019 года она стала бесплатной, что и помогло ей занять второе место в нашем списке. Контра – это не игра, это легенда. Еще 10 лет назад игровые залы были под завязку забиты людьми, которые играли в старые ее версии до поздней ночи, просаживали деньги, которые им давали на обед и просили сыграть 1-2 фрага у своих друзей. И вот наконец-то свежая графика, широкий выбор оружия, высокий онлайн и встроенный режим королевской битвы! Контр страйк переродился в 2019 году и подарил миллионам пользователям очень много приятных впечатлений.

Просмотров страницы: 841

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!