-фотоапарат 1 10 признаков того 10дек 12 правил 1U 221109 8 марта 9 мая Adobe Aleksey&Marina bigmir Camera RAW canon 20 28 canon 350d Canon EOS 5D eBay firefox Fujifilm GIMP highlight httpbyakinet iso iso100 iso100ru linux lowepro Nikon Nikon Coolpix L810 PhotoShop QIP RAW авария авто автовыставка автомобили автопробег акция Ангел анекдот анекдоты Афганистан баги баклажан барахолка беспредел блог Бог богатыри




Фотоновости: новинки, технологии, события



Комментарии More_somnenij

Здесь Вы можете просмотреть последние (всего 12) комментарии More_somnenij к различным публикациям. Администрация сайта не имеет к данным комментариям никакого отношения.

2012-11-12 15:22:47
Репортаж из Осени

More_somnenij
Цельно!

2012-11-12 14:29:26
О боровике и Боровом

More_somnenij
Замечательно рассказали-показали. Аппетитно

2012-01-09 02:46:42
GIMP - делаем коллаж

More_somnenij
To (4) Сергей Бродяга:
Чем отличается ученый (мастер, маэстро и т.п. по желанию) от учителя? Ученый предполагает, что прочие люди знают меньше его и чувствует и порой даже выказывает свое превосходство. Он боится уронить свой престиж, показать свою некомпетентность или, - Боже упаси! - сделать ошибку. Его работы должны быть идеальны, чтобы смотрящие только завистливо глядели и чувствовали собственное ничтожество и бездарность. А как же учитель? Он предполагает, что другой человек может чего-то не знать и готов поделиться тем, что знает сам. При этом учитель , объясняя, сам продолжает учиться и снова и снова проходит путь ученика. Чтобы пробудить в ученике веру в собственные силы и подстегнуть желание учиться и совершенствоваться используется и такой прием: учитель специально допускает ошибку в своем уроке, давая возможность ученику ее обнаружить и сделать самому правильно или лучше учителя.
Так вот, уважаемый Сергей Бродяга, Вы как наивный ученик, радуетесь, заметив в работе G_Mark`a, явные недостатки — буковки вот одни не стерты, а другие не поместились, хвостик не замазан ( кстати, это хвост дракона теперь, а не исходной ящерки, потому и двойной), - Вы чувствуете себя на три головы выше учителя, и это чувство Вас подвигло самому стать учителем — Вы делитесь теперь своими знаниями. Т.о., сами того похоже не желая, Вы делаете с G_Mark`ом одно общее дело — просвещаете людей, желающих учиться. G_Mark дал одноклубникам «удочку» и показал как «ловить рыбу», а Вы информировали о других разновидностях «рыболовных снастей», но при этом попытались сломать «удочку» . Это уже некрасиво.

2011-04-03 21:50:51
Идём смотреть шедевры Прадо? В Эрмитаж!

More_somnenij
Приятно знакомые лица увидеть снова! Информация толковая и хорошо подана

2010-08-11 10:28:04
Наш Дом у Дороги

More_somnenij
Щемяще душу написано... Знакомые мысли и чувства. Спасибо.

2010-05-17 22:26:33
Страна Лемурия.

More_somnenij
Как детская книжка: краткая подпись под картинкой только направляет зрителя на внимательное рассматривание - основная информация открывается глазами. Ну а для взрослых, как полагается, энциклопедическая статья

2010-03-08 19:22:42
А как без них прожить...

More_somnenij
Спасибо за поздравление! Историю всегда полезно помнить

2009-11-21 10:53:29
В этой жизни все бывает.

More_somnenij
Только ночью дочитала "Тезу с нашего двора" А.Каневского - и здесь как продолжение Хорошо пишете - интересно, слог и несомненно по теме. Буду еще ждать. Успехов!

2009-11-07 11:10:52
Ноябрь. Время революций?

More_somnenij
To (33) G_Mark:
вешать на их ник какой-нибудь значок, означающий Односложные и бессодержательные комментарии, за которые также добавляются баллы, как и за конструктивную критику, на которую ее автор потратил свое время, сильно беспокоят отдельных сайтовцев. Меня это не беспокоит Так что не приписывайте мне желание устроить на сайте опорный пункт ДНД или МВД . Пункт 6 лишь вытекал из Вашего предложения перейти к "товарно-денежным отношениям".

2009-11-06 14:05:20
Ноябрь. Время революций?

More_somnenij
1. Должна быть лимитированная возможность бесплатной заливки фото, а большее число уже за "денюшку".
2. Установить с 8 или 10 уровня недельный лимит, чтобы люди, не имеющие возможность ежедневного посещения сайта, могли разово выставить свои работы.
3. Количество знаков в комментарии не должно иметь нижний предел, дабы не разводить пустую болтовню.
4. За комментарий под собственным фото не добавлять баллы.
5. За оценку плату не взимать - это не стимул к написанию коммента, а оценка - это тоже "молчаливый коммент".
6. Модератору или администратору сайта выборочно просматривать комментарии и тем товарищам, которые пишут "Клева, классно, супер, нра"и т.д, вешать на их ник какой-нибудь значок, означающий особый контроль за его высказываниями, при продолжении подобных применять минусование.

2009-09-19 10:12:17
Дух Клуба в роли палача

More_somnenij
To (52) aibryaev:
Есть и другой способ просмотра, которым многие пользуются - это просмотры профилей заинтересовавших авторов и просмотр по разделам, чтобы экономить время - вот тут и смотришь работы и полугодовой давности и даже ранее. Еще просматриваются в разделе "Статистика" в профиле интересных критиков комментарии к фото - там можно увидеть много из пропущенных достойных работ. Тогда эта фотография снова выходит на свет и получает заслуженные баллы. Причем именно не баллы 1-2-х дней часто определяют рейтинг фото.

Удаление же фотографий вплоть до пробывших в галерее всего 4-5 дней, как сделали в революционном раже господа преобразователи, уничтожило не только хорошие работы, по счастью большей частью не физически, но и очень обеднило галерею - осталось огромное число попсовых работ. Да и идея чистки только с 2009 года сохранило "для потомков" массу старых фото с нулевым рейтингом - причем авторов, давным-давно покинувших сайт.
Получилось наоборот: щепки рубили - лес полёг

2009-05-27 18:09:49
Старуха Изергиль и другие...

More_somnenij
Рассказ получился короткий, но ёмкий по передаче информации о спектакле и собственного впечатления о нем. Главное, что сумели донести - хорошо Вам было! И такие счастливые лица на фото! В театре, что главное? - верить в предлагаемые обстоятельства

← налево   направо →
1