-фотоапарат 1 10 признаков того 10дек 12 правил 1U 221109 8 марта 9 мая Adobe Aleksey&Marina bigmir Camera RAW canon 20 28 canon 350d Canon EOS 5D eBay firefox Fujifilm GIMP highlight httpbyakinet iso iso100 iso100ru linux lowepro Nikon Nikon Coolpix L810 PhotoShop QIP RAW авария авто автовыставка автомобили автопробег акция Ангел анекдот анекдоты Афганистан баги баклажан барахолка беспредел блог Бог богатыри




Фотоновости: новинки, технологии, события


FAQs :: Блоги


 Как влияют отзывы людей на мой опыт?

Если человек прочитавший вашу запись в блоге сочтет ее интересной, то вам начислится опыт в размере уровня оценивающего человека. Т.е. человек уровня [8] увеличит ваш опыт на 8 очков и добавит 8 баллов к записи.

Если человеку не понравится написанная вами тема, он уменьшит ваш опыт и баллы на количество очков, соответствующее его уровню. Плохая оценка человека [12] уровня снимет с вас 12 очков опыта, а запись потеряет 12 баллов.

наверх

 Какими возможностями обладает система блогов?

Сейчас система блогов позволяет любому члену нашено фотоклуба вести свой блог и делиться мнениями с другими. Имеется структурное разделение записей блогов по типу и по теме - по ним работает фильтр, позволяющий быстро искать нужный материал. Для удобства поиска сбоку имеется облако тегов, несущее в себе ссылки на самые популярные темы.

наверх

 Почему другие люди могут оценивать мой блог?

Наше сообщество само творит информацию на сайте. Оценки вашего блога другими людьми дают вам шанс быстрее набрать необходимый опыт только в том случае, если ваша информация будет действительно полезной и стоящей. Это делает сайт в целом инетереснее, потому что информация фильтруется мнением большого числа людей, а не одного отдельно взятого модератора или админа.

наверх

 Почему не работает добавление фото в блоге?

Визуальный редактор позволяет делать с записями очень многое. Следуйте инструкции, чтобы понять как и что надо делать. Все фичи работают в любых браузерах. Функционал расширен в Microsoft IE

наверх

 Что такое теги (метки)?

Теги используются для того, что облегчить поиск необходимых записей в блогах. Фактически вы перечисляете через запятую категории, к оторым можно отнести выложенную вами информацию.

Например анекдоты можно отметить тегами: анекдоты, юмор. Фотоприколы: юмор, фото, приколы. Уроки по фотошопу: photoshop, уроки. И так далее.

наверх