-фотоапарат 1 10 признаков того 10дек 12 правил 1U 221109 8 марта 9 мая Adobe Aleksey&Marina bigmir Camera RAW canon 20 28 canon 350d Canon EOS 5D eBay firefox Fujifilm GIMP highlight httpbyakinet iso iso100 iso100ru linux lowepro Nikon Nikon Coolpix L810 PhotoShop QIP RAW авария авто автовыставка автомобили автопробег акция Ангел анекдот анекдоты Афганистан баги баклажан барахолка беспредел блог Бог богатыри




Фотоновости: новинки, технологии, события



Комментарии к записям krim

Здесь Вы можете просмотреть последние (всего 13) комментарии к записям krim. Мнения часто разделяются, ну а администрация сайта не имеет к данным комментариям вообще никакого отношения.

2013-11-08 17:00:24
Для того что бы дарить людям счатья

vladsanta
совершЁнных, звучит приятнее ))

2013-09-09 18:08:58
Когда нужно пользоваться ручным фокусом?

Victorshin
это настоящая проблема на сегодня!

2012-12-19 19:14:52
Мое фотопутешествие по Барселоне

Викки
=) ОО Готика

2012-12-19 14:20:41
Мое фотопутешествие по Барселоне

Маришка
Всем, кто решил заострить внимание на нашем повествовании испанское «ola!». Это первое слово, которое вы услышите сразу, когда пересечете границу Испании. «Ola!», что в традиционном понимании у испанцев означает «Привет!», также может иметь и синонимичные значения: «Добро пожаловать!», «Рады встречи с Вами».
Свой отдых мы планировали давно, но изначально не предполагали, что поездка за границу состоится на отдаленные острова Канарского архипелага. Благодаря компании «ВРЕМЕНА ГОДА»в Кемерово мы смогли сделать выбор, и как оказалось самый верный и впечатляющий.После нескольких часов, пролетая над океаном нам стал показываться маленький, весь искрящийся в огоньках остров. Приземлившись, мы отправились в зону паспортного контроля, где нам поставили штампы о пересечении границы. Получив свой багаж, мы пошли к выходу, где нас встречал наши представитель с табличкой именования нашего курорта. Сев на микроавтобус класса «Мерседес» повышенной комфортности, уже через 15 минут мы оказались у входа в отель «Marylanza»(«Мариланза»), где всех российских туристов приветственно встречали их представители. Предъявив паспорта и приглашение с курорта на ресепшн, мы получили электронные чипы от нашего номера.
В номере.
Открыв дверь апартаментов мы приятно удивились: просторный двухкомнатный номер с большой кухней и широкой террасой. Ванная комната, состоящая из: ванны с двумя раковинами, туалетом и беде, большим зеркалом, фена, мыльных принадлежностей и полотенцев.
Спальня комната включает в себя двуспальную кровать, большой комод с зеркалом, шкаф, в котором располагается сейф.
В гостиной комнате находились еще 2 спальных места в виде кровати и широкого дивана, газетного столика и телевизора с двумя русскими каналами.
Готовить на кухне одно удовольствие. Посуды, кухонных утварей много. Чайник, плита, микроволновая печь, холодильник, тостер, барная стойка-одним словом все, что придает номеру домашнюю атмосферу.
Климат-контроль, удобный для регулирования и поддержания температуры в апартаментах.
Наш номер выходил на садовую часть отеля: магнолии, китайские розы, вьюны и кактусы-каждое утро радовало глаз.
Территория клуба.
Территория клуба восхищает: тихий сад с кованными лавочками, 3 бассейна с баром, большой ресторан(кстати, очень выгодно заказывать завтраки-8 евро- и можно вкусно и плотно насытиться всем, что вашей душе угодно!), оздоровительный SPA и спортивный центры.
В ОБЩЕМ ЕЩЕ КУЧА ВОСПОМИНАНИЙ)))))НО ПОРА ЗАКРУГЛЯТЬСЯ)
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА)С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ МАРИНА И ПАВЕЛ)

2012-10-02 02:04:14
Мое фотопутешествие по Барселоне

SV
уговорили, надо ехать!

2012-06-13 17:49:30
Мое фотопутешествие по Барселоне

yarrum
Очень интересный и красивый город! Остались самые приятные воспоминания!!!

2012-05-30 12:12:15
Мое фотопутешествие по Барселоне

Александр ГБ
Город замечательный!

2012-05-25 18:59:52
Мое фотопутешествие по Барселоне

AlexandrAlex
А мне вот больше нравятся северные страны. Уже давно мечтаю посетить Исландию, Гренландию, Швецию, Великобританию и даже Антарктиду! Что касается Антарктиды, то это ужасно дорого, к сожалению.

2012-05-19 12:14:41
Мое фотопутешествие по Барселоне

Сумнова
Всем привет! Хотим поделиться своим опытом поездки в Испанию. Приобрели путевки от фирмы ООО «Времена года» в городе Кемерово. Фирма понравилась, по совету друзей мы узнали информацию об этой тур.фирмы через интернет. Нашли много разного и плохо и хорошего. А на собственном опыте убедились, что плохого ничего нет. Если говорить об общем впечатлении, то просто нет слов, вот теперь снова ищем путевки, чтобы отправиться изучать Испанию, но уже осенью. Во-первых, в Испанию выгоднее всего ехать во второй половине мая или во второй половине сентября, поскольку бархатный сезон всегда ценнее. Нас встретили в аэропорту очень хорошо, на комфортабельных автобусах доставили до отеля, гид всю дорогу рассказывала об особенностях страны. На протяжении всего отпуска у гида можно было получить ответы на все интересующие вопросы. Могу посоветовать не покупать экскурсию Барселона обзорная, а отправится на эту экскурсию самостоятельно, так как денег потратите в два раза меньше. Нам удалось посмотреть как дневную, так и ночную Барселону, включая шоу фонтанов. Если перед вами стоит выбор, то из двух экскурсий по Барселоне, выбирайте Ночную, потому что в городе дают свободное время в центре, вы посетите Испанскую деревню, обзорную площадку и самое главное Шоу Фонтанов. Экскурсия очень хорошая, особенно в Испанской деревне. Еще могу порекомендовать посетить музей Дали, замок Галлы и парка Порт Авентура. Вот, собственно и все! Желаю всем удачного отдыха! Буда рада если воспользуетесь моими советами.

2012-05-19 08:39:48
Мое фотопутешествие по Барселоне

Наталья С.
Отдых в Барселоне, это просто сказка! Попадаешь в атмосферу красоты и комфорта! Я с семьей тоже отдыхала в отеле Costa Escantada, сотрудники очень внимательные, на любую нашу просьбу. С радостью нам помогали, все рассказали, объяснили где, что брать, куда лучше съездить и что посмотреть. Мы как только прилетели нас встретили и довезли до курорта, там нас встретила гид Нина, все нам объяснила, проводила до апартаментов. В апартаментах все чисто, полотенца, ванные принадлежности, есть все необходимое. На следующий день мы взяли обзорную экскурсию по Барселоне, были в ресторанах, разных церквях, особенно поразила церковь Саграда Фамилия! А еще нам подарили поход в спа центр, 3 часа, супер!! Так, что все о чем нам рассказывали в Кемерово в ООО "Времена года", это совершенная правда. Нам очень понравилось! Поедим еще!

2012-05-17 17:50:05
Мое фотопутешествие по Барселоне

Maltzev
Да, очень красивый город! Я тоже хочу туда съездить с ребенком.

2012-05-15 12:32:59
Мое фотопутешествие по Барселоне

AlexandrAlex
Спасибо за отзыв. Уже хочу в Барселону!

2012-05-15 12:04:02
Мое фотопутешествие по Барселоне

uno83
Я видела много городов и стран, но именно здесь создается странное впечатление, что попадаешь в некое место, где слились дикие джунгли и современность. Очень неординарный запоминающийся город!

← налево   направо →
1