ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Идеи для цифровой фотосъёмки


В последнее время мало просто сфотографироваться. Как правило, фотографией люди пытаются донести до других какую-то мысль. Поэтому важным считается выбор идеи для фотосъёмки. Перечисленные ниже советы пригодятся как профессионалам, так и любителям.

Фотосъёмка в студии. К этой съёмке обычно подходят со всей степенью предусмотрительности. Необходимо обдумать все мельчайшие детали, начиная с освещения и заканчивая выбором подходящей для данной фотосессии камеры. В студии можно реализовать любые мечты, но нужно точно понимать, чего именно хочешь. Существуют различные образы для фотосъёмки: деловая, деревенская, в стиле 30-х годов, ангелы и чёртики. Если неправильно продумать идею и образ, то студийная фотосъемка может закончится провалом, как для фотографа, так и для модели.

Съёмка на улице. Результат будет успешнее в зависимости от того, на сколько правильно вы подберёте место для фотосессии. Для начала рекомендуется подыскать красивые или необычные места, которые существуют в вашей местности. Очень модными, но при этом не менее красивыми, считаются фотосеты в заброшенных зданиях, на крышах домов, мостах и в других необычных местах. Не стоит забывать и про классику, ведь съёмки в парках и площадях никто не отменял. Если вы окончательно определились с местом, только тогда вы можете начинать обдумывать ваш образ, позы и многое другое.

Фотография получится весьма креативной, если съёмка будет происходить в обыденном месте в яркой одежде. Не бойтесь шокировать общественность, главное - это итоговый результат. Побеспокойтесь о вашем макияже. Он может быть эпатирующим или, напротив, прозрачным, в зависимости от того, чего вы хотите им достичь.

Просмотров страницы: 3258

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!