ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как организовать фотосессию?


Для того чтобы эффективно работать с моделью, нужно обладать умением понимать и чувствовать состояние человека. Перед фотографом стоит задача запечатлеть максимальное количество эмоций за одну фотосессию. Поэтому фотограф должен уметь искать струны, помогающие модели раскрыться. Для этого нужно быть коммуникабельным и уметь создавать в студии раскрепощенную атмосферу.

Нельзя начинать съемку с зажатой моделью. Предварительно стоит бросить все силы на то, чтобы расшевелить человека. Только тогда снимки получатся живыми и динамичными. Estee Lauder Ultimate Colour Collection 2012 отлично подойдет для придания лицу модели необходимого образа. Качественный косметический набор отлично умещается в дорожный кейс, идущий в комплекте. Если съемка происходит на цифровую камеру, удачным способом показать зажатость модели можно, продемонстрировав ей снимки в ее скованном образе.

Перед тем как начинать съемку, следует набросать себе планы будущих кадров, чтобы не искать образ в процессе работы. Это поможет полностью сосредоточиться на взаимодействии с моделью. Такой подход гарантированно обеспечит удачные снимки.

Просмотров страницы: 3352

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!