ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Маленькие объекты - большие результаты!


Тренировать свои навыки фотографа очень легко на грудных детях. Они не только являются постоянным источником вдохновения, но и удобны в качестве объекта для фотографии. Благодаря этим крохам, которые не только бегать, ползать еще не умеют, вы можете сделать огромное количество потрясающих снимков.

Груднички, несмотря на свою кажущуюся пассивность, ежесекундно совершают какие-то действия. Вам нужно лишь только поймать «нужный» момент: улыбку, зажмуренные глазки или смешную позу. Для съемок подойдет время игры ребенка с родителями. Ранний массаж является отличным вариантом. В такие моменты малыш расслаблен, спокоен и весел. Лучшие снимки получаются именно тогда, когда малыш находится в естественных для себя условиях. А для того, что бы ребенок смотрел именно в объектив фотоаппарата, можно привлечь его внимание звуками игрушки или хлопаньем в ладоши.

Не оставляете без внимания и детали. Не обязательно фотографировать детей целиком. Ножки, ручки, глазки или волосы отдельными кадрами так же выглядят очень красиво и художественно. Особенно, если они сняты на фоне более крупных объектов, как руки, лица или улыбки родителей.

Дата публикации: 17.08.2013

Просмотров страницы: 2822

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!