ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Съемка клубной фотографии: основы


Съемка клубной фотографии требует некоторой подготовки. Следует подзарядить фотоаппарат, даже если он был заряжен недавно и съемки после этого не проводилось. Как показывает опыт, неподзаряженный непосредственно перед походом в клуб фотоаппарат разряжается в самый разгар вечеринки и самые интересные кадры остаются безнадежно потерянными.

Следует позаботиться об аккумуляторах для вспышки, которых должно быть несколько комплектов, так как без специального оборудования сложно определить, насколько они заряжены, такие товары предлагает компьютерный магазин или любой другой, где осуществляется продажа техники и электроники.

Если фотограф пришел на мероприятие в самом его начале, то не стоит торопиться и начинать снимать, ведь все самое интересное только впереди. Через 2-3 часа после начала можно начинать искать интересные сюжеты и лица. Народ уже разгорячился и предается веселью в полной мере. Необходимо искать ярких и неординарных людей, которые станут центром композиции. Найдутся люди, которые сами будут просить их сфотографировать и начнут позировать, ни в коем случае не нужно им отказывать.

Просмотров страницы: 2381

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!