ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


BetBoom . Привезти сквален из Японии доступно и качественно.

Кратко о выборе фотоаппарата


Как выбирать фотоаппарат при покупке? Таким вопросом задаются тысячи людей. Разнообразие ассортимента, представленного на рынке фотопродукции, заставляет многих теряться в догадках, что лучше купить. Часто бывает так, что за схожие деньги можно купить несколько моделей разных брендов, с одинаковыми техническими характеристиками.

Это не паркет выбирать, «понравился – беру». Нужно определить, что именно бы будете снимать, как. Камера нужна профессионалу или любителю. Для одних нужны зеркальные аппараты, другим подойдут недорогие мыльницы. При покупке стоит обратить внимание на матрицу фотоаппарата, её тип. Количество пикселей на матрице и её геометрический размер - чем он больше, тем чувствительность будет выше, а шумов меньше. Однако, чем больше матрица, тем больше оптика. Также обращают внимание на фокусное расстояние объектива, светосилу (чем меньше значение, тем лучше).

Для мыльниц важен оптический зум - чем он больше, тем лучше. Для всех цифровых аппаратов важна поддержка карт памяти, как можно большего объема.

Просмотров страницы: 5030

Смотрите также:

Комментарии

1
9 февраля 2014 года в 11:50 vovi 0 - +
Проверял разные модели.Но кажется ,что бренды это лишние деньги .Конечно приятно показать друзьям крутую технику,но лучше смотреть на технические возможности



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!