ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как организовать фотоклуб любителям


Многие любители фотографировать не раз задавались вопросом: с чего начинается фотоклуб? Помимо этого вопроса, как правило, возникает еще ряд. Например, кто должен руководить фотоклубом, где найти подходящее помещение и т. д. Важно составить и необходимый перечень аппаратуры, оборудования и т. д.

В общем же, прежде всего следует найти тех, кто согласен будет оплатить расходы фотоклуба. В то же время всегда можно обратиться в какие-нибудь государственные учреждения, Дома культуры. Если они пойдут вам на встречу, то могут предоставить помещение и оборудование по приемлемой стоимости. Так коллективу будет легче начать свою деятельность. Но о том, как организовать фотоклуб, необходимо задуматься самостоятельно.

Конечно, новости политики могут оповестить вас о ситуации в стране, но решения организаторы должны принимать сами: будет ли этот клуб коммерческой или общественной организацией. Чаще всего выбирают второй вариант. Он более выгодный. К тому же организовать фотоклуб таким образом намного легче.

Просмотров страницы: 11303

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!