ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


https://betboom.ru . Отзывы наших клиентов о японском сквалене .

Как выбрать правильный фотоаппарат?


Многие люди считают, что в фотографии главное - это приобрести фотокамеру. Давайте представим, что Вам ее подарили или, скажем, Вы взяли ее в кредит. Первое время он будет Вас радовать. Как правило, человек всегда хочет большего. Так и с фотоаппаратом, Вам всегда будет хотеться его улучшить, поэтому на приобретении фотоаппарата растраты не заканчиваются.

Значит, нужно не только вечерами разбираться с инструкцией по эксплуатации, а еще и временами обновлять технику. Если, например, Вы снимаете вечерний Рубцовск , а фотография получается не достаточно четкой, то Вам нужно поискать новый объектив, а для некоторых снимков добавить более мощную вспышку.

Фототехника все время обновляется и не стоит на месте, нужно идти в ногу со временем, соответственно и вкладывать в технику нужно постоянно. Прежде чем покупать фотоаппарат важно задуматься, что бы Вы хотели получить и найти вариант, наиболее приближенный к Вашим желаниям. Также важно, чтобы фирма вашей камеры позволяла делать обновления с минимальными затратами.

Просмотров страницы: 3802

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!