ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


betbom . Подробные отзывы о японском сквалене на сайте https://www.saikotrade.com/ .

Sony Action Cam HDR-AS30V - супер новинка


Недавно компания Sony представила новую экшн-камеру под названием Action Cam HDR-AS30V. Эта оригинальная новинка с встроенными модулями Wi-Fi и GPS. Стоит отметить, что данную камеру можно легко закрепить на одежде.

Известно, что новинка стала на двадцать пять процентов компактнее предыдущей модели. Немецкий широкоугольный объектив Carl Zeiss Tessar обеспечивает создание панорамных пейзажей. Конечно далеко не все желающие смогут себе позволить приобрести новую фотокамеру для экстремальных видов спорта. Правда можно попробовать заработать нужную сумму на сайте http://casino367.com/site-map/, если удача вам улыбнется. Но вернемся к описанию Sony Action Cam HDR-AS30V. Встроенная система оптической стабилизации изображения SteadyShot позволит сделать качественные фотографии движущихся объектов. После завершения съемки пользователь может с легкостью подключить камеру к смартфону .

Следует также отметить, что новая камера для экстремалов оснащена 11,9-мегапиксельной CMOS-матрицей Exmor R с задней подсветкой. Так что девайс от компании Sony сможет обеспечить качественную видеосъемку даже при недостаточной освещенности.

Просмотров страницы: 3523

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!