ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Betboom.ru . Все о сквалене из Японии на сайте https://saikotrade.com/ .

Секреты съемки удачных фотографий


16 ноября 2013 года в 20:02

Сегодня почти у каждого есть свой персональный фотоаппарат. Однако не у всех обладателей этого чуда техники получаются идеальные фотографии. Лишь один человек из пяти при покупке фотоаппарата заглядывает в инструкцию по применению. Остальные же изучают функции устройства "методом тыка".

В данной статье описаны основные правила фотосъемки, применение которых позволит получить интересные и качественные фото. Хорошее фото помогает знакомиться с интересными людьми в социальных сетях.Так, например, знакомства iphone давно стали популярными и завоевали весь мир.

Во время съемки не забывайте о фокусировке снимаемого объекта, т.е. человек или предмет, который вы фотографируете, должен находиться не просто в кадре, он должен занимать свое место. Если вы делаете фото издалека, тогда вам следует применить функцию зума на фотокамере, иначе фото будет неясным. Если вы собираетесь фотографировать в вечернее время или в помещении, тогда заранее позаботьтесь о наличии хорошей фотовспышки у вашего фотоаппарата.

Просмотров страницы: 7703

Смотрите также:

Комментарии

1
3 апреля 2016 года в 17:03 Дедуля 0 - +



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!