ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Где стать профессиональным фотографом?


С каждым годом сегодня техника растет и прогрессирует на глазах. Развитие технологий не могло не коснуться и фото- и видеосъемки. Если всего лишь несколько лет назад для получения качественных фотографий нужно было идти в салон к профессиональному фотографу, то сейчас каждый может делать отличные фото с помощью зеркальных фотоаппаратов. Но не нужно забывать, что и в фотоискусстве - это тоже наука, и чтобы стать фотографом просто купить зеркалку недостаточно. Сейчас существует множество фотоклубов, где рассказывается о всех премудростях фотосъемки.

Профессиональные фотографы имеют огромные возможности для роста и увеличения заработка. Собственные фотостудии, фотосъемка свадеб и банкетов, профессиональные фото интерьеров квартир. Многие фотографируют гостиные , прихожие, спальни с различными интерьерами для каталогов и интернет-магазинов.

В фотоклубах начинающим фотографам дают основные знания о предмете и прививают правильную технику фотографирования. По фотоискусству есть множество книг и статей в интернете.

Просмотров страницы: 3758

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!