ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотография - тонкости постановки света


Профессиональные заниятия фотографией предполагают обилие знаний в абсолютно разных областях. Сегодня хотелось бы поговорить о подборе оборудования для фотостудии. Сегодня мы попробуем вывести формулу эффективной работы светового оборудования.

Невозможно вместить все тонкости работы свето оборудования в единственную инструкцию. Все используемые устройства имеют разных производителей и характеристики. Лучше всего в таких случаях сходить в другие фотостудии, где вам покажут, что и как работает у них. В России на студиях часто используют проекторы в Екатеринбурге для мгновенной трансляции отснятых фото. Очень удачный пример применения дополнительного оборудования.

Для достижения нужного результата недостаточно владеть осветительным прибором, он является лишь световым источником. Гораздо более важны специальные насадки, с помощью которых это освещение получают.

Следует помнить, какое бы оборудование вы не выбрали, очень многое зависит непосредственно от навыка правильно его использовать, который требует постоянной практики. Правильная постановка света, разумеется, остаётся важным фактором.

Просмотров страницы: 1908

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!