ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


DSLR-камера с мыльницу размером


Инсайдеры в компании Canon информируют о ведущейся разработке новейшего цифрового фотоаппарата DSLR класса. Заглавие пока же не упоминается, хотя известно, что он станет 1 из самых малогабаритных «зеркалок» из числа представленных на рынке. Совершенно не ясно, как Canon намерена уместить в маленьком корпусе все требуемые составляющие. По версии источников информации, свежий релиз от Canon станет не крупнее обыкновенного передового цифровика.

От «мыльниц» ему достанется сенсорный экран, который сменит собой некие аналоговые составляющие управления. Это, наверное, создано в следствие нехватки места под них. Помимо прочего рассказывается о процессоре обработки изображений DIGIC 5 и матрице с 18-megapixel разрешением. Аналогичный детектор употребляется, например, в камерах Кэннон EOS M и EOS 650D. Камера должна давать замечательное качество foto и видеосъемки. Подробности о спецификациях аппаратуры мини-зеркалки возникли не попросту так, инсайдеры заявляют, что та уже пребывает на стадии лабораторных тестирований, а это, в большинстве случаев, постоянно считается показателем приближения дня официального анонса.

В предоставленных документах упоминаются не только процессор и матрица, хотя помимо прочего чувствительность матрицы 25600 по ISO и усовершенствованная гибридная девятиточечная система автофокуса. Про систему стабилизации изображения также упомянуто, хотя вот какая она станет (оптической либо цифровой) пока же не понятно. Камера будет дополнена видоискателем с 98% кадроохватом теперь ставшей эталоном опцией захвата видео в разрешении фулл HD. Остаётся только ждать появления сего чуда на мировом рынке.

Просмотров страницы: 1599

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!