ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Аксессуары для подводной съемки от Sony


Фототехника стремительно развивается, теперь можно снимать в любую погоду и при любых условиях. В этой статье речь пойдет об аксессуарах от компании Sony, которые позволяют проводить съемку под водой.

Недавно была выпущена камера Cyber-shot Tx5 от Sony с водонепроницаемым корпусом и чехлом LCS-THQ, специально разработанным для тонкой водонепроницаемой фотокамеры с сенсорным экраном. Чехол обладает водоотталкивающими свойствами, имеет небольшие отверстия. Фотоаппараты в наше время используются повсеместно, начиная от домашней съемки и заканчивая медицинской техникой, например, как средства диагностики под разные методы лечения рака .

В магазинах можно найти этот чехол с 2011 года с замком карабином, ориентировочная цена 600-900 рублей. Ещё один популярный девайс для фотоаппарата TX5 - водонепроницаемый ремешок. STP-FSA легко крепится к камере и одевается на запястье. Таким образом, ваши руки будут свободны для плавания, а камера будет под рукой. Цвет ремешка - черно-оранжевый, такая камера точно не потеряется.

Так называемые, "Аквабоксы" защищают камеру не только от воды, но и от песка, пыли, механических повреждений.

Просмотров страницы: 1642

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!