ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Причины спада продаж цифровых фотокамер


Рынок смартфонов с каждым годом расширяет фото возможности, выпускаемых аппаратов. Появляются смартфоны, имеющие достаточно продвинутые фотомодули. Для производителей фотокамер эти новости не совсем приятны. Сегодня девайсы на 100% способны заменить пользователям простые фотоаппараты без дополнительных устройств. Смартфон всегда рядом, под рукой, и частенько своевременный кадр становится важнее более качественного.

Количество забавных и удивительных снимков пользователей смартфонов неуклонно растет в сети интернет спортивное питание , домашние любимцы, нелепые заголовки и объявления, немыслимые казусы - все это стало возможным запечатлеть с помощью смартфона.

И не вызывает особого удивления факт, что прогнозируется 28%-й спад продаж цифровых фотокамер в этом году до 70 миллиона технических устройств.

Однако ожидать скорого падения спроса на фотокамеры для любителей не стоит. Здесь происходит увеличение числа любителей фотографии, которые готовы уделять своему увлечению больше средств. Рост спроса отмечается для беззеркальных камер, имеющих сменную оптику, которые вытесняют любительские зеркалки.

Просмотров страницы: 1637

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!