ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Студийная фотосъемка в профессиональном ателье


Фотография уже все сильнее и сильнее входит в повседневную жизнь, даже не как вид искусства, а как повседневное занятие. С развитием социальных сетей многие люди стали просто одержимы профессиональными снимками самих себя. Поэтому качество фотографий – фактор, влияние которого возрастает как никогда раньше. Фотографии высокого качества могут понадобиться людям в тысячах случаев – на документы, в качестве «аватарки» в социальной сети, просто портрет себе на утеху, либо же снимки для глянцевых журналов или в портфолио или резюме. Люди стараются сэкономить на качестве фотографий, не замечая, что они отказывают себе в удовольствии быть в центре внимания. А в случае с портфолио хорошие снимки могут стать решающим фактором приема на работу – в модельном агентстве, к примеру.

Наше ателье не рекомендует пренебрегать фактором качества, и приглашает клиентов провести профессиональный фотосет. Услуги профессионального фотографа мы предлагаем своим клиентам уже довольно давно, и за это время специалисты ателье успели обзавестись большим опытом работы.

Студийная съемка у нас проводится с использованием только самой лучшей техники: фотоаппараты, отражатели, вспышки и источники света. Обработка всех снимков проводится тщательная, чтобы убрать некоторые недостатки и показать клиента на фото в самом выгодном свете.


В нашем ателье доступна детская фотосъемка. Приводите своего ребенка, чтобы сделать прекрасные фотографии на долгую память, которые сможете показать самому малышу, когда он подрастет. В нашем ассортименте – несколько вариантов оформления фотографии, а высокое качество снимков даст родителям возможность умиляться и вспоминать лучшие детские годы их чада каждый раз, когда увидят фото!


Наш фотограф также снимает портретные и сюжетные фото. Мужской портрет-фото, женское портретное фото – два этих направления хорошо знакомы фотографу, и к каждому из них – уникальный, оптимальный подход. На всех фотографиях будут отображены самые лучшие стороны клиента. Фотограф во время сессии сделает несколько снимков, вплоть до нескольких десятков, чтобы потом отобрать самые лучшие и впоследствии обработать.

Фотосъемка производится не только в ателье, фотограф может выехать по заказу на Ваше мероприятие. Яркий пример тому – свадебная фотосессия. Во время всего праздника фотограф будет делать снимки, которых наберется до нескольких сотен, с тем, чтобы потом отобрать самые лучшие и значимые из них и включить в Ваш свадебный альбом. Вы можете не волноваться за качество фотографий, а также за то, что какой-то важный момент будет упущен фотографом.


Все снимки мы делаем только на высококачественную технику. Впоследствии фотографии подвергаются тщательной обработке. Фотограф обладает прекрасными навыками и глубоким опытом, которые позволяют ему быстро находить лучший ракурс, сцену, комбинацию света и тени для фото.

В нашем ателье Вы можете заказать услуги визажиста! Профессиональный парикмахер поможет создать неповторимы образ для будущей фотосессии, и день, когда Вы сделаете снимки, запомнится Вам надолго радостными впечатлениями и прекрасными результатами!

Просмотров страницы: 1031

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!