ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Создание своей фотостудии - это реально


Иметь свое дело- хочется каждому, но что делать, сможет выдержать все перипетии начинания только самый настойчивый. Человеку со своеобразным взглядом на вещи можно посоветовать создать свою фотостудию. На сегодняшний день это довольно перспективный бизнес, потому что спрос на фотографии только растет.

Для создания фотостудии понадобится время и деньги. Главное найти помещение под студию. Выбор рабочего места будет зависеть от вида выполняемых съемок. Если Вы хотите фотографировать людей в полный рост, места нужно будет больше. А пространство в студии никогда не будет лишним.

Не забываем обставить студию. Мебель Онлайн поможет приобрести качественную и недорогую мебель. Не забываем и о стенах, для них предпочтительны серые тона.

Другой важной задачей будет покупка и подбор фототехники. Для студийной фотосъемки может подойти любая цифровая камера с достаточным расширением.

Выбор светотехники не менее важен, наиболее популярен импульсный студийный свет. Для того, чтобы избежать мигания света и вибраций прожекторов, нужно купить стойки, журавли, подвесные системы.

По завершению всех работ рекламируем студию и ждем посетителей.

Просмотров страницы: 3021

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!