ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Bet Boom . https://saikotrade.com/ сайт о сквалене из Японии.

Фотосъемка праздников и мероприятий


Проведение фотосъемки праздника отличается от стандартной фотосессии. Как правило, в обычном фотопортрете важно подчеркнуть детали человеческого облика. Сюда входит ракурс съемки, поза человека и правильно выбранный интерьер. При съемке же праздников намного большую роль играют эмоции и общее ощущение от мероприятия. Фотографу нужно отметить какое-либо событие или сделать презентацию чего-либо. Поэтому при съемках такого рода фотограф должен не упустить все ключевые моменты.

На праздничных мероприятиях присутствует большое количество гостей. Художественное значение мероприятия или праздника заключается в том, насколько хорошо люди провели время, и что они чувствовали. На празднике могут быть торжественные речи, тосты, сюрпризы, игры и танцы. Фотограф должен постараться запечатлеть все основные события. Хороший свадебный фотограф, например, должен уделять большое внимание жениху и невесте, как главным людям на этом мероприятии.

Конечным итогом фотосъемки праздника или мероприятия является создание фотоальбома. Он представляет собой набор фотографий, которые были выбраны после съемки. Часто фотографии с события вывешиваются на специальную доску, если это было корпоративное мероприятие.

Такой альбом также может быть как представлен в цифровой форме и выложен в интернет. Поэтому большое значение здесь имеет правильный подбор фотографий всех людей, которые были на празднике. Главное правило - выбирать наиболее оригинальные и непохожие друг на друга фото. Это позволит создать фотоальбом высокого качества.

Просмотров страницы: 3276

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!