ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


бет боом . Узнать о сквалене из Японии можно на этом сайте.

Как заработать молодому фотографу?


Если вы очень любите фотографировать и считаете, что у вас это неплохо получается, но не знаете, как реализовать ваш потенциал, а ваши чудо-снимки пылятся на компьютере, то вы попали по адресу. И для профессионалов, и для новичков, а также для любителей, существует специальный сервис.

Ведь фотобанки являются банками изображений, которые связывают фотографа и непосредственно "ценителя" такого вида искусства, как фото. Здесь вы можете размещать свои работы, а профессионалы в этой области будут оценивать вашу работу по всей строгости. Поэтому именно в фотобанках вы можете получить объективную оценку вашего труда. Если вы удостоитесь размещения ваших работ в каком-либо фотобанке, пользователи, желающие приобрести необходимое им фото, смогут заключить с вами договор.

Покупатель получает права на ваше творение, а вы, в свою очередь, денежный бонус...и, возможно, увидите свое творение в каком-нибудь модном журнале или газете. К вашим услугам огромное разнообразие фотобанков. Читайте условия, заключайте соглашения и превращайте свое любимое хобби в неплохую прибавку к зарплате. Как знать, может в вас заложен неоценимый потенциал?

Просмотров страницы: 2820

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!