ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Любители фотографии - объединяйтесь


Каждый взрослый человек в жизни сделал хотя бы одну фотографию. Возможно, это было во время отдыха на море - красивый закат с отражением солнца на воде. Или величественные горы. Может быть, сравнительные снимки своей же квартиры - до ремонта и после. Кто-то специализируется на фотографии животных - в качестве хобби или профессиональной "фотоохоты".

Другой формат фотографии у изготовителей рекламы. Они ищут то, что хотят видеть люди и запечатлевают это на носителе. В этой отрасли трудятся, конечно, профессионалы. Их цель - максимально угадать ту картину, которая притягивает взгляд к себе. Надо отметить, что зачастую им это удается.

Есть еще одна группа людей - мастера разного рода, желающие помочь простому народу. Например, на вопрос: "Как отремонтировать клавиатуру" они выкладывают инструкции и фото, например замена клавиатуры на ноутбуке или компьютере. Большую помощь играют фото в деле изготовления ключей - если не знаешь названия ключа, сделай фото и выложи в Интернет. И дело в шляпе.

Друзья, вывод один - в наш век без фотографии никуда!

Просмотров страницы: 3995

Смотрите также:

Любители фотографии - объединяйтесь

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!