ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


80 лет фотообъективам Nikkor


В 2013 году компания Nikon отпразднует 80 лет с момента выпуска своего первого объектива. В честь столь солидной годовщины фирма запланировала проведение разнообразных акций, освещающих историю становления компании.

История эта была начата в далеком 1932 году, когда компания Nikon, в те годы носившая сложное имя Nippon Kogaku KK, зарегистрировала торговую марку под названием Nikkor. А в следующем, 1933 году был выпущен первый объектив Nikkor.

С 30-х годов компания постоянно совершенствует технологии производства, что в совокупности с эталонным качеством техники по праву делает ее одним из лидеров отрасли. Что только не снимают объективами Nikon — пейзажи, свадебные платья, портреты, жанровые сценки. Без преувеличения можно сказать, что техника Nikon рассеяна по всему миру и по всем профессиональным отраслям.

Но компания не намерена останавливаться на достигнутом, в планах Nikon постоянное улучшение качества продукции и внедрение новейших технологий в производство оптики. В 2012 году было произведено более 75 млн. объективов.

Просмотров страницы: 2364

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!