ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


бет бум букмекерская контора . Сквален из Японии, сайт магазина Сайкотрейд.

Комплексные поставки электротехнической продукции


Компания ООО "Кабельные системы" специализируется на поставке кабельной продукции на территории России и ближнего зарубежья. Компания уже много лет работает в данной сфере и имеет соответствующий опыт, что позволяет ей занимать лидирующие позиции на рынке подобных услуг.

В компании осуществляется продажа кабеля КВВГнг, КВВГ, КВВГнг-Ls и множества других марок.

Наиболее популярен контрольный кабель КВВГ. Кабель состоит из медной однопроволочной токопроводящей жилы круглой формы, изоляции и оболочки.Такой кабель может прокладываться на открытом воздухе, хорошо устойчив к различным изменениям окружающей среды. Однако, лучше беречь кабель от механических повреждений.Наиболее популярен контрольный кабель КВВГ. Такой кабель применим для монтажа к различным приборам, при этом напряжение тока в приборах должно составлять не более 0,66 кВт. Популярен такой кабель не только из-за своих характеристик, цены на кабель КВВГ также очень демократичны.

Как и кабель КВВГ, продажа кабеля КВВГнг так же популярна. Как и предыдущий вид кабеля, данный имеет схожую конструкцию, в которой использованы всё те же материалы. Кабель может передавать сигналы с напряжением до тысячи вольт. Кабель не оснащён специальной бронёй, а потому при работе с ним так же важно соблюдать аккуратность и оберегать от механических повреждений.

Преимуществом кабеля КВВГнг-Ls является гарантия того, что он защищён от возгорания при нахождении рядом с другими кабелями. Он является наиболее пожаробезопасным, а потому наиболее популярен на АЗС и нефтеперерабатывающих предприятиях. Так же, он востребован на водном и железнодорожном транспорте, где предотвращение пожара всегда связано с большими проблемами. Для данного кабеля характерно минимальное газдымовыделение. Может передавать напряжение до тысячи вольт. Наличие "Ls" говорит о возможности прокладки кабеля во взрывоопасных зонах.

Помимо того, что в рамки работы компании входит продажа кабеля и провода, она также имеет огромный склад продукции. Преимуществом данной компании является многолетний опыт работы с компаниями-сотрудниками, налаженная схема поставок и продаж. Компания осуществляет производство и транспортировку продукции в максимально короткие сроки.

Просмотров страницы: 2448

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!