ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Купить офисный диван недорого.

Выбор мебели по фотографии


Покупка мебели зачастую становится одним из сложных процессов при создании интерьера. Мебельных магазинов меньше, чем строительных, некоторые из них имеют определенную направленность (например, только ретро-изделия), да и объехать все существующие торговые объекты бывает проблемно. В таком случае на помощь приходит интернет, в котором на специализированных сайтах можно посмотреть изображения всех интересующих товаров. Например, если пойти по ссылке http://senator064.com/шкафы-купе-фото/, можно ознакомиться с разными вариантами шкафов.

У возможности посмотреть фото мебели либо интерьера есть несколько преимуществ, например:

  • Не нужно выходить из дома, чтобы что-то выбрать. Конечно, изображение может несколько отличаться от реального варианта (особенности фотографии, освещения), но сложить общее представление об изделии будет несложно. Чтобы наверняка найти подходящий предмет, лучше изначально выбрать два-три варианта по картинке, а потом отправляться за покупкой: из нескольких изделий что-то подойдет точно.
  • Можно найти что-то, даже если нет идей. Планируя приобретать мебель, не все люди знают, чего именно хотят. Просматривая же фотографии шкафов-купе, можно натолкнуться на то, что понравится с первого взгляда, и дальше выбирать не придется. Кроме того, изображение может натолкнуть на определенную идею: например, захочется приобрести точно такой диван, как на картинке, только другого цвета (тогда можно заказать мебель по индивидуальному проекту).
  • Можно присмотреть мебель на будущее. Так, делая ремонт в гостиной, кто-то вряд ли станет ездить по магазинам, чтобы посмотреть кровати. Понятно, что это требует времени, да и смысла никакого в таких разъездах нет, если ремонт в спальне планируется через месяц-два. Зато просмотреть фотографии мебели можно в интернете, что заранее поможет определиться с дизайном и, возможно, рассчитать бюджет после выбора чего-то конкретного.
  • Можно сравнить варианты. В интернете доступна не только любая фоторафия мебели, но и сравнение цен похожих предметов интерьера. Кроме того, в сети можно найти различные отзывы на тот или иной товар и ознакомиться с мнением других покупателей.

Таким образом, возможность заранее просмотреть изображения очень удобна для потенциальных покупателей. Они могут сэкономить много времени, заранее спланировать бюджет или найти новые идеи для интерьера.

Просмотров страницы: 2356

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!